Песенник | SEclub.org
Песенник
Все новые
Всего сообщений: 6852
*
berSErker666
20 авг 2009 в 10:20
C()лнцe, ...но нет ни одного трофея в кузове, лишь козлиный рог да клыки кабана!
*
C()лнцe
20 авг 2009 в 11:53
berSErker666, и приблизительно не в тему..
*
berSErker666
20 авг 2009 в 13:09
C()лнцe, слово "НЕТ" там было!
*
C()лнцe
21 авг 2009 в 04:21
Солнце красит дивным светом стены древнего Кремля.просыпается с рассветом вся советская Страна..
*
ОЛЬГЕРТ
21 авг 2009 в 06:48
C()лнцe, я другой такой Страны не знаю,где так вольно дышит Человек:gg:
*
Клубничка
21 авг 2009 в 07:02
OЛЬГEPT, ЧЕЛОВЕК на луне устал быть чужим лицом, улыбаться по воле хозяйки луны... :lapa:
*
ОЛЬГЕРТ
21 авг 2009 в 09:17
Klub_nichka, луна луна,цветы цветы,лишь только в жизни не хватает любви и красоты...(вроде так,но не уверен:smeh: песня С.Ротару)
21 авг 2009 в 09:18 / ОЛЬГЕРТ (1)
*
DePzZzKaЯ
21 авг 2009 в 11:01
OЛЬГEPT, В жизни так бывает, что любовь приходит вновь... Пламя догорает и не льется в венах кровь... :gitara4:
*
ОЛЬГЕРТ
21 авг 2009 в 17:07
DePzZzKaЯ, группа крови на рукаве,мой порядковый номер на рукаве...
*
Госпожа Удача
21 авг 2009 в 19:01
OЛЬГEPT, голова обвязана, кровь на рукаве. След кровавый стелится по сырой траве.
*
C()лнцe
21 авг 2009 в 19:26
Fortune, и сниться нам трава,трава у дома.. Зеленая зеленая трава..
*
Госпожа Удача
21 авг 2009 в 19:30
C()лнцe, что тебе снится, крейсер Аврора, в час, когда утро встает над Невой :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026