Сестра алкоголичка | SEclub.org
Сестра алкоголичка
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 67
*
A.BлAдиMиp
6 дек 2008 в 19:25
BingO_BongO, а ты попробуй отвести ее к наркологу,не пойдет сходи сам и уточни какие есть курсы лечения.Советаю ананимно.И особо с этим не тяни...
*
данилиха
14 дек 2008 в 11:05
BingO_BongO, есть лекарство "Колмэ" называется оно в каплях, 4 ампулы стоят около 1000р.,капать нужно без ведома больного,даже если он пил спиртное,на его фоне начинается как бы аллергическая реакция на спиртное,человек весь краснеет,пульс учащается и т.д.,поить надо не меньше месяца,у меня знакомая так мужа вылечила уже 8лет не пьет.
*
Moй Бoг
14 дек 2008 в 12:16
ДAHИЛИXA, верно говорят: алкоголизм - это семейное. :puh:
*
данилиха
14 дек 2008 в 12:49
Moй Бoг, в смысле это че "камень в мой огород",если это так,то по себе людей несудят. Есть еще пословица "В семье не без урода".
*
A.BлAдиMиp
14 дек 2008 в 19:39
ДAHИЛИXA, не обращай внимания на ник Мой Бог,это чейто клон,и от ""ума"" стебается.
*
Andrejandrej
13 янв 2009 в 03:19
BingO_BongO, отбирай у неё алкаголь когда она дома пьёт. Следи за ней не давай ей пить. Займись ей в платную. Получай зарплату за неё на работе. Если это возможно. Поговори с её начальством. Если начальник умный он её зарплату тебе отдавать будет. Попробуй её положыть в больницу. Прийди к наркологу или прихиатру и поговори как лучше её положыть.
*
Gedemin
13 янв 2009 в 14:47
BingO_BongO, а сколько ей лет чем она занимается есть ли дети?
*
HePoмaнTиk
13 янв 2009 в 15:15
BingO_BongO, seclub.org/forum/goto/5908102/ - странный у нее начальник. "на работе пьет"- я бы гнал в шею.
*
Apбyзинckий
13 янв 2009 в 15:50
Устрой ей стрес-розыгрыш.смотрел фильм..Игра..типа того!сразу пить перехочет!
*
Gedemin
13 янв 2009 в 16:21
Apбyзинckий, вряд ли поможет
*
HePoмaнTиk
13 янв 2009 в 16:36
Эх ладно хотел промолчать, но выскажусь все таки. И пусть местные гуманисты закидают меня камнями, мнение у меня такое: послать ее куда подальше! Пусть живет как хочет! Если хочет сдохнуть под забором с бутылкой в зубах-пусть! Жизнь в нашей стране тяжелая и если напрягатся-вытаскивать со дна всякие отбросы, ваще хреново станет. Я сам почти не пью и вообще ненавижу когда бухают! Бывает идешь по улице и видишь ползет какая то шушера невменяемая и думаешь вот он русский человек ползет-великая нация! И как то стремно становится за отечество. Вот такое имхо.
*
AleksVi4
13 янв 2009 в 17:24
HePoмaнTиk, для тебя сестра,это отброс общества?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024