Как сделать голос грубее? | SEclub.org
Как сделать голос грубее?
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Kpeйcep1389
ts 4 дек 2008 в 19:26
MEDBEDb, seclub.org/forum/goto/5924726/ - от того что я сдам кровь на наличие и качество думаю голос не погрубеет... :-( и про ценность: от того что их ценили больше мой голос тоже не изменится... Мне совет нужен реальный. Может кто сталкивался с похожими проблемами.
*
Kpeйcep1389
ts 4 дек 2008 в 19:31
MEDBEDb, seclub.org/forum/goto/5924750/ - нету ни образования музыкального, да уроков тоже не брал. А группу мы так, для "прикола" придумали, для своего круга так сказать, записали несколько треков. вроде ниче так получилось, понравилось даже :-) а стиль.... ну рэп наверно. Хотя... затрудняюсь ответить, так как не силен в этих стилях(столько развелось их)
*
Kolezznick
4 дек 2008 в 20:54
Kpeйcep1389, тебе ж сказали - зависит от уровня тестостерона.Хотя...Уже два года,как пользую доппинг,а голос не изменился:puh:
*
MEDBEDb
5 дек 2008 в 09:06
Kpeйcep1389, группы для прикола крайне редко становятся источником постоянного дохода, т.е. ради короткого периода уродовать горло и голос считаю неумным поступком, т.к. вернуть обратно голос не получится. Еще: изменение способа подачи голоса может сильно изменить высоту голоса. В моей практике был случай, когда колоротурное сопрано среднего кач-ва стало глубоким меццо-сопранно при перемене способа подачи. Как меняли способ - брали уроки вокала у профи. Сейчас этот меццо голос приносит хороший доход, человек поет в Швейцарии, куда попал после конкурса. Но этот чел зарабатывает голосом. Если ты хочешь им зарабатывать - можно и затевать огрубление, а если это развлекуха, то не стоит. Анализ на уровень тестостерона позволит расчитать, ск.тестостерона можно принимать для решения твоей задачи.
*
Kpeйcep1389
ts 5 дек 2008 в 19:04
§§-ДAXA-§§, я понял что от тестостерона. Вопрос в том как сделать его грубым, низким. :mda: Дополнительный тестостерон вводить чтоли? :hm:
5 дек 2008 в 19:07 / Kpeйcep1389 (1)
*
Kpeйcep1389
ts 5 дек 2008 в 19:14
MEDBEDb, для меня это не является источником доходов, как бы объяснить... Все это мы делаем в свое удовольствие и родным-друзьям на радость :-) а с такими словами как " колоротурное сопрано, глубокое меццо-сопранно" я даже и не знаком :krasn: И еще: я готов рискнуть ради всего этого своим голосом... Даже если не получится, то, в принципе, я ничего ведь не теряю :-) ни друзей, ни близких :-) а грубый голос это для меня не проблема. Так что нужно делать то?
5 дек 2008 в 19:15 / Kpeйcep1389 (1)
*
MEDBEDb
5 дек 2008 в 21:35
Kpeйcep1389, 1. Узнать уровень тестостерона и уточнить у врача способы коррекции, если уровень недостаточен. 2. Обратиться к преподавателю вокала, например из обычной музыкальной школы для получения уроков ПРАВИЛЬНОГО пения. Потому что даже рэп - это всё же пение. 3. Если ни 1, ни 2 толку не дают, посетить врача-фониатра (специалист по голосу) и детально у него проконсультироваться.
*
MEDBEDb
5 дек 2008 в 21:39
Kpeйcep1389, а ещё всё же повысить свои знания в музыкальной области, чтобы знать не только названия голосов (сопрано,тенор и др.), но и многое другое. Интуиция хороша для самых первых шагов, а развитие и успех - только результат знаний.
*
Kpeйcep1389
ts 8 дек 2008 в 15:30
MEDBEDb, спасибо большое за помощь! :-)
*
Majestic12
4 июн 2009 в 09:19
Может стоит обьединить в одну тему Меняется голос = Как сделать голос грубее?&p=2 ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024