W96O, там с какого-то уровня, то ли 50, то ли 70. Но здесь не сам премиум дорогой, а вещи. Если раньше нужно было за реал покупать только нейтральные, то сейчас буквально все. А без вещей нету смысла играть. Я сейчас в другую играю, там тоже подписка нужна. Но всего 3 доллара в месяц (это как здесь простой силвер). А вещи покупаешь за игровые и в квестах выбиваешь. Для меня это самое важное, когда игра не требует реала и этот реал не влияет на баланс.
Сотканный Мир обновился. В городах появились Храмы - теперь после обидного поражения можно в любом городе помолиться Богам и воскресить свою армию, чтобы свершить месть. В Банках появился "Обещанный платеж" - если не хватает Кристаллов для покупки премиума, можешь взять его взаймы с условием оплаты в течение недели. Нечестные игроки, пользующиеся взломанной версией игры, будут погибать. Для персонажей меньше 90 уровня разброс уровней в отражении стал меньше в 2 раза - сражения станут честнее. Исчезли ограничения на уровень персонажа.
В этой игре вообще возможно без реала играть ну ни как в остальные например без абон платы но чтоб но чтоб качаться надо реал ложить. Это бесит вот в кит играх все норм
Цена восстановления: от 2 до 4 Кристаллов в зависимости от того, насколько размер армии превышал твоё лидерство: 2 Кр. за армию, которая была равна или меньше твоего лидерства * 2; 4 Кр. за максимальный размер армии, которую можно иметь.
17 мар 2011 в 14:08