Prince of Persia: SOT, WW, TT и другие... | SEclub.org
Prince of Persia: SOT, WW, TT и другие...
Все новые
Всего сообщений: 342
*
bernyfox
ts 24 июн 2006 в 16:13
Prince of Persia: SOT, WW, TT и другие...
Обсуждаем принца персии. Говорят в песках времени две концовки. А вторая про что? Как ее добиться? Я только с махараджей мочился... Зато воина внутри прошел полностью. Дахака - маньяк... С зарплаты два трона куплю. Говорят клевая игра! А продолжение будет? Не слышали?
*
AlexTin
24 июн 2006 в 16:50
bernyfox, в песках времени ОДНА концовка. В ww их две. Последняя часть самая самая это факт, хотя все три игры просто чудо. О продолжении пока ничего неизвестно, но думаю оно обязательно будет. Ubisoft так просто всё не оставит :)
24 июн 2006 в 16:53 / AlexTin (1)
*
bernyfox
ts 24 июн 2006 в 17:18
AlexTin, даже если все апгрейты жизни соберешь? А в тронах тоже одна концовка?
*
AlexTin
24 июн 2006 в 21:04
bernyfox, даже если соберёшь все апгрейды. В 2 трона тоже, вопреки ожиданиям, одна концовка. Жаль, несколько концовок было бы гораздо уместней именно в последней части.
*
bernyfox
ts 25 июн 2006 в 00:06
AlexTin, странно... А какая концовка из вв подходит к тронам?
*
Joker777
25 июн 2006 в 00:21
bernyfox, к игре два тронас подходит концовка, где ты убиваешь Дахаку, спасаешь Кайлину, принц с ней погружаются в корабль, плывут.... и в конце принц видит пылающий Вавилон...
*
AlexTin
25 июн 2006 в 01:44
Беспонтовое решение взять за основу секретную концовку. Но всё-таки надо ж было как-то объяснить наличие песков времени в 3 части. Сценаристы... блин
*
bernyfox
ts 25 июн 2006 в 08:53
AlexTin, сценарий ниче, нормальный, даже фильм хотят снять! Вчера пески времени прошел, сегодня уже половину воина внутри. Эх, когда зарплата?! А в тронах фары нет случайно, с ней прикольнее было...
*
AlexTin
25 июн 2006 в 11:10
bernyfox, случайно есть:) Но как и прежде с ней бегать не будешь, она будет помогать открывать всякие дверцы и лазить куда принцу не добраться.
*
bernyfox
ts 25 июн 2006 в 14:50
AlexTin, круто! На chemax.ru есть какой-то прикол, насчет первой части. Типа, играешь оригинальную игру (как на денди), но с крутой графикой. Но там все на инглише, я нихера не понял...
*
AlexTin
25 июн 2006 в 14:59
bernyfox, оригинальный принц хоть со старой графой, хоть с новой один фиг наисложнецкая игра будет. Вот только это меня в ней отталкивает.
*
Xpoфт
25 фев 2007 в 18:18
Boт,ecли кoмy нaдo.Пecки вpeмeни.Кoд ввoдитcя в caмoм нaчaлe,нa бaлкoнe,бeз пoyзы.Зaжaть L3,и дepжa ee нaжaть:Кpecт,квaдpaт,тpeyгoльник,кpyг,тpeyгoльник,кpecт,квaдpaт,кpyг.Opигинaльный Пpинц Пepcии,c нoвoй гpaфикoй,нo тoлькo пepвый ypoвeнь,и бeз oxpaникa в кoнцe.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024