Prince of Persia: SOT, WW, TT и другие... | SEclub.org
Prince of Persia: SOT, WW, TT и другие...
Все новые
Всего сообщений: 342
*
3D V!RUS
10 авг 2009 в 12:34
~DANTE~, всё опять не запускается :(
*
~DANTE~
10 авг 2009 в 13:00
3D V!RUS, у тебя чек остался, иди его лучше поменяй, вот почему я не люблю диски на которых записано несколько игр, потому что одна какая нибудь игра сцука обезательно не пойдет, бери принца чтоб была одна игра и на двд диске:-)
*
3D V!RUS
15 сен 2009 в 01:17
Люди чтото код для поп:сот на первый уровень из оригинала не работает напишите как правильно или это надо очень быстро нажимать? Или подождать?
*
FuLiGaN
5 дек 2009 в 12:15
Объясните как пройти этого толстяка на арене в The two thrones. Нажимаю быстрое убийство, запрыгиваю на него, делаю один удар, а потом он меня скидывает. Ни одного удара по нему нанести не могу :( уже вторую неделю с ним мучаюсь.
*
Gen Fireman
5 дек 2009 в 12:39
FuLiGaN, когда клинок светится, жми кнопку добивания.
*
farukius
21 фев 2010 в 19:23
Люди,у кого нибудь был такой прикол в вариоре,часа два наверное наиграл,получил замедление времени,загрузился недавно и опупел....вместо обычного принца стоит короче принц но уже темный)))это все конечно хорошо,но вот незадача жизни тратятся до нуля,баг просто ацццкий,у кого нибудь такое было?
*
Skofyn Reb
21 фев 2010 в 19:59
Paзиэл, у меня такая хрень была))) Сам в шоке был)))
*
farukius
21 фев 2010 в 21:00
Skofyn Reb, ну а если попробовать заново начать?поможет?еще был баг забавный,был момент мост разбитый,надо было на другую сторону перебраться путем прыжков по перекладинам,я упал разок,но во второй раз попробовал-принц научился ходить по воздуху!прошел разлом без проблем)))
*
3D V!RUS
23 фев 2010 в 21:05
Paзиэл, у меня такое было :-D
*
3D V!RUS
23 фев 2010 в 21:08
Paзиэл, чел дай то сохранение! Если ты на пс2 играл. Просто это не глюк ацкий а ты стал (по какой причине я не знаю ) песчаным духом! Таким принс станет после первой битвы с кайлиной! Заметь что у тебя песок не тратится! Умоляю скинь сейв!
*
farukius
25 фев 2010 в 10:53
3D V!RUS, надо посмотреть остался ли,а то в мгс начал играть,мог сейв затереть,да и как скидывать то?прога нужна какая нибудь?я кстати попробовал играть этим песочным принцом там скрипт не сработал(когда первый раз дахаку видишь)...
*
3D V!RUS
25 фев 2010 в 11:59
Paзиэл, лаунч ельф есть?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024