Канал REN-TV (РЕН-ТВ) | SEclub.org
Канал REN-TV (РЕН-ТВ)
Все новые
Всего сообщений: 47
*
ИHДPA
29 дек 2009 в 17:42
Vomorg,нет,не перепутал.Именно по Рен-тв.
*
Vomorg
29 дек 2009 в 18:49
ИHДPA, эта передача вроде на каком то питерском канале идет. Если я ошибаюсь, скажи когда она по времени на Рен-тв идет. Видал я их на ютубе, еще те придурки, с гостями дерутся:)
*
ИHДPA
29 дек 2009 в 19:03
Vomorg, время точно не скажу.По моему в 20:00.Первый час показывают в пятницу,а вторую половину в воскресенье.Она и выходит на питерском Рен-тв.Кстати выпуск передачи полностью оплачивает Денис Литов.То есть он выкупает эфирное время у канала и делает это только ради своего удовольствия.
*
Nia
26 мая 2011 в 23:07
Раньше я смотрела канал довольно часто-фильмы,сериалы.Но последнее время почти не смотрю,в основном из-за рекламы.Ну это же просто невыносимо:реклама через каждые 5-8 минут,иногда даже через 3!Даже ночью.Вот недавно "Секретные материалы" показывали в 2 часа ночи, и ведь 5 реклам за серию!Это просто игра на нервах,посмотрела я немного и бросила...
*
Леди Ночь
16 апр 2012 в 12:27
Последнее время канал скатывается в бредовые (типа документальные .фейспалм. ) фильмы. Новое ТВ3 подрастает .демон.
*
SEmans
16 апр 2012 в 19:35
Леди Ночь: Последнее время канал скатывается в бредовые (типа документальные .фейспалм. ) фильмы. Новое ТВ3 подрастает .демон.… Подробнее
Программа неделя доставляет ток ))) а тв3 только когда фриндж показвали
*
Леди Ночь
4 мая 2012 в 22:56
Рен-тв вновь отжег: люди-рапторы. Они среди нас. Но мы мало о них знаем, потому что они шифруются .фейспалм. Но их можно определить - они глаз рукой прикрывают в разговоре. Вот Леди Гага прикрывает... .ржу.
*
BEERPOWER
5 мая 2012 в 00:41
Leди Noчь, Не смейся над нами :вглаз: мы скоро планету захватим!
*
Triptolem
5 мая 2012 в 00:44
Сегодня Медведев подписал обязательства России права инвалидов как права человека защищать. Вот где начнётся-то вторжение! :)
*
Triptolem
5 мая 2012 в 00:45
Инвалид например имеет право на секс, как все нормальные люди, а бордели пандусами не оборудованы понимаешь...
*
SEmans
5 мая 2012 в 12:12
Leди Noчь, Какой не толерантный богомерзкий канал .гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024