SЕ-box. Решение проблем | SEclub.org
SЕ-box. Решение проблем
Все новые
Всего сообщений: 595
*
Sawkoboy
24 июн 2006 в 23:41
А вот еще одно ИМХО - Где-то недавно видел и это очень понравилось. При входе в анкету юзера выдается следующая инфа - ник, айди, статус, и "последние 2 минуты находится в ..."!!! Т.е. сразу четко видно - на форуме человек или в чате, и где конкретно, в каком разделе или в какой комнате! Иногда это просто необходимо!
*
Sawkoboy
24 июн 2006 в 23:45
Зашел я значить в контакты, и решил, шо с Васей Пупкиным я хочу пообщаться "лично", а не через Бокс. И мне не надо лапатить все кто-гдешки на сайте! Я сразу вижу где он! Еси на форуме, пишу в Бокс, еси в чате, иду в ту комнату, где он сидит! Удобно? Безусловно! Особенно для тех, чье общение в основном спрятано в Боксе! ;-)
*
KodopiK
25 июн 2006 в 00:02
S@w-ko, есть добавление юзера в контакты + поиск по нику под ссылкой ОнЛайн
*
Sawkoboy
25 июн 2006 в 00:16
KodopiK, я ж вроде и по русски пишу... :-( 1. В поиске найдется только анкета, но никак не местонахождение в данный момент... 2. Я увидел, что человек, забитый в контактах, онлайн, и как мне его найти? В чате он или на форуме? Это типа перечитать от начала до конца кто-гдешки и чата и форума? (кстати ты в курсе, каких размеров Кто-где на форуме? Задолбаться можно листать...)
*
Sawkoboy
25 июн 2006 в 00:20
А так, в анкету зырк, а там написано - последние 2 минуты находится в Курилке! Я сразу же туда и направлюсь! / А совсем классно будет если слово Курилка будет ссылкой, которая как раз в эту комнату и ведет! ;-) И скажите еще, что я не прав! Гг!
*
Anthrax
25 июн 2006 в 00:23
S@w-ko, кидаешь Пупкину В. в бокс сообщение типа: "если не занят, пошли в чат, в все свои погутарим, код такой та..." Если Вася и его опсос не тупые, то где бы он не находился на сайте-будет там через 0.5 минуты... Как вы любите проблемы из пальца высасывать!
*
Sawkoboy
25 июн 2006 в 00:25
Да и тот же поиск в ОнЛайн! Ну нашел я человечка, ну прочитал еще раз его анкету... (некоторые анкеты на память уже знаю), и что??? Где этот человек сейчас? Обсуждает политику на форуме, сидит в тапках у Бездны в чате, или он вообще занят закачкой новых картинок в телефон??? Этого я ессно не увижу!
*
Sawkoboy
25 июн 2006 в 00:28
Сдаюсь... Проблему запихнул обратно в палец... Раз отправка сообщений на мыло ВАЖНЕЕ, на здоровье...
*
Sawkoboy
25 июн 2006 в 00:34
Что из пальца, так это ваша рассылка на мыло! У меня с Нового года в Боксе побывало около 1500 входящих сообщений, и если бы о каждом сообщалось на мыло, я бы повесился! А вот рассылку об ответе на мою тему в форуме никто делать не хочет! Типа, "а нафиг это вам надо"? Есть тут рациональность?
*
Great_user
25 июн 2006 в 00:38
S@w-ko,есть... В том числе и из-за особенностей ВАП-форума,на котором количество ответов,не несущих полезной информации,довольно высоко...
*
Great_user
25 июн 2006 в 00:40
S@w-ko,про "Последние минуты в..." тебе тоже всё написали... Юзай СЕбокс...
*
Sawkoboy
25 июн 2006 в 00:43
Great_user, ну так, например на СЕклабе 80% информации ВООБЩЕ никакого веса не имеют! Так что же теперь?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024