Семейная жизнь без секса | SEclub.org
Семейная жизнь без секса
Все новые
Всего сообщений: 80
*
Мерчендайзер
6 дек 2008 в 16:58
Casablanka, мало ли, вы изобретательные существа
*
kyrpatov
ts 6 дек 2008 в 16:59
Casablanka, все время об этом и разговариваю. Но сначала говорила что все наладиться потерпи пару месяцев. Но сейчас говорит что нехочит, якобы отвращение у нее к сексу
*
Oller
6 дек 2008 в 17:00
kotyawka, а без транслейта?
*
Devchina
6 дек 2008 в 17:01
В какой -то книге было написано, что после родов женщину нужно вновь завоевать. И если она лежит бревном, то это дело в тебе - нужно разжечь в ней страсть. И нужно понять что ребенок отнимает много сил. По поводу частоты, каждый день делай, что-нибудь вместо нее- посуду ,например, помой, сэкономишь ее силы на секс. А потом все само придет в норму. И вообще к жизни с ребенком надо привыкнуть.
*
kyrpatov
ts 6 дек 2008 в 17:07
Devchina, все семейные хлопоты мы разделяем, и основное беру на себя. Она все свободное время проводит за телефоном или телевизором.
*
Oller
6 дек 2008 в 17:08
kyrpatov, никогда не делай за женщин их работу! ишь принцессы не хотят, я вот когда жил хоть и просто жили гражданским браком - она мне за 10 месяцев 3 раза картошку пожарила, я делал за нее все и посуду мыл и готовил она даже ждала меня с учебы когда я в магазин схожу сама сидела даже жопу боялась поднять,потом понял что это я ее разваловал! не надо их баловать само главное они сильно привыкают!
*
Oller
6 дек 2008 в 17:14
както хотел друга встретить с остановки попросил ее присмотреть капустой (капусту тушил:)),она сказала надо тебе ты и смотри я офигел,подруги ее приходили у них глаза на лоб лезли я их встречал угощал и т.п ей все говорили мол первый раз такое видят,ну и дождалась пися королева,щас просит вернуться меня тока хрен все нажился вдоволь!
6 дек 2008 в 17:15 / Oller (1)
*
kyrpatov
ts 6 дек 2008 в 17:20
как тогда бороться с ее депресией. Я слышал что она затягивается на 5мес на год, но вот уже 1,5. И никаких продвижении.Гуляем каждыую неделю в свободное время от работы. Отправляли ребенка на неделю до родителей, ее с ребенком тоже... Может самому импотентом стать для сохранения благополучия семьи.
*
Devchina
6 дек 2008 в 17:24
kyrpatov, это не депрессия. Это уже человек такой. И если за полтора года она не изменилась, то не думай , что она измениться когда-то. Либо привыкай к этому факту, либо поставь ее перед выбором. И напоследок, за семейное счастье должны бороться оба, а не ты один.
*
kyrpatov
ts 6 дек 2008 в 17:26
Devchina, но раньше никаких проблем небыло, и что вы думаете прежней она не станет?
*
Devchina
6 дек 2008 в 17:54
kyrpatov, семейная жизнь- дело тонкое. Особенно, когда ребенок. Сделай очную ставку. Только после долгого конструктивного диалога можно все понять. Мы же не знаем всех тонкостей ваших отношений.
*
Casablanka
6 дек 2008 в 17:55
kyrpatov, где-то читала,что у некоторых женщин материнский инстинкт заглушает все остальное. типа-организм долг исполнил,теперь можно и на покой. еще вариант-она к тебе охладела в сексуальном плане. любовь есть,а страсти нет. возможно еще ей просто лень. попробуйте вечером бутылочку (можно и две) вина, шампанского,или что там она любит. уложите ребенка спать, устройте романтический вечер, поговорите о чем-то приятном (только не о бытовых и финансовых проблемах!). представьте себе,что вы только познакомились...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024