Недавно сплю. Звонок. Знакомая(18лет): я поругалась с парнем, можно у тебя ночь побыть? Приезжает. Слегка пьянная. Сидим на кухне-пьем чай. В комнате раздевается до трусиков и пишет СМС парню. Я, как бы невзначай ласкаю её грудь) Прыг в постель, я сразу руку в трусики. Она своей проталкивает глубже. Разогрелись) - белье долой. Встаю за презиком..и не могу вскрыть упаковку)...разобрался, залез на дефку...
Начинаю простые движения) Ускоряюсь(зря). Кончаю. Она нет. Я лезу вниз и делаю ей куник+палец во влагалище.. Она тоже кончает. Пару фраз и отворачивается спать..а я пол-ночи гоняю..филосовские мысли в голове) Секс без любви, взаимоотношения, мои ощущения, смысл и т.д. а еще мне тесно! и жарко..)
Кстати люди,как вы относитесь к первому разу в резинке? Я отрицательно. Как говорится "Трахаться в презервативе-то же самое,что нюхать цветы в противогазе!"
29 июл 2007 в 12:18