Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Всего сообщений: 3281
*
Prachtkerl
12 июн 2007 в 14:43
Самое прикольное в первый раз с девственницей, оч трудно засунуть и не промахнуться, зато кайфова
12 июн 2007 в 14:44 / Prachtkerl (1)
*
RAPep 8-)
12 июн 2007 в 15:01
А я был бухой и ни чё почти не помню. :(
*
RAPep 8-)
12 июн 2007 в 15:04
Prachtkerl, и чё прикольного?Лужа крови,у неё нет опыта и она не знает как чё делать правильно. :(
*
Blonde Kitty
12 июн 2007 в 20:00
MrsPerfect, я с тобой согласна,хотя у мя был не такой уж зрелый мужчинка(19 лет)но опытный зато какой...ммм...
*
T!GR-1984
12 июн 2007 в 20:41
Было лето, я ремонтировал свой автомобиль, в гараже. Пришла моя подруга. Я разложил сиденья, включил музыку. Мы валялись, друг друга возбуждая руками губами и т.д., я вдруг почувствовал что то горячие на своем члене, это были губы моей подруги. Она сделала мне миньет. После мы переспали.:-)
*
T!GR-1984
12 июн 2007 в 20:46
Blonde Kitty, привет что не спится?
*
vovadrop
12 июн 2007 в 22:16
Было не так давно, весной этой. Я живу в котедже, недалеко от города. Родители уехали в отпуск... Ну и решили мы закатить большую тусу. Многие в какашку убрались, некоторые решили остаться на ночь. Осталась и моя знакомая, она на Год меня старше. За разговором на диване мы поцеловались, она призналась мне в любви. Позже пошли наверх в спальню родителей, там долго целовались, она разделась, и переспали.
*
Katuxin
14 июн 2007 в 03:11
Мой первый раз был с мужчиной на 16 лет старше.думала раз взрослый,знач опытный и все сделает как надо..я у него была первая девственница,и он так перенервничал,что даже порвать до конца не смог и было жутко больно
*
Willch
14 июн 2007 в 11:13
В 14 дома на кровати полюбви конечно
*
vOvAn2OO6
14 июн 2007 в 11:34
Willch, ... с рукой? :gy:
*
antonioK7OOi
14 июн 2007 в 12:23
А у меня это в первый раз было, аж стыдно сказать, в 19 лет, ей 18. Поехали на дачу, пили водку, ну и 2х баб увёл...но в итоге имел одну, вот верите нет 3или 4 часа, но так и не кончил :-(
*
RAPep 8-)
14 июн 2007 в 12:27
antonioK7OOi, Редко у кого в первый раз всё :kul3: бывает.Не волнуйся,это нормально.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026