Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Всего сообщений: 3281
*
stst
29 июл 2007 в 12:18
MaKzZz, было лет 17,их было две,минет тоже присутсвовал:-):)
*
Arturik21O1
29 июл 2007 в 17:52
ShelL, у меня это по пьяне случилось.
*
Азатот
30 июл 2007 в 15:14
Недавно сплю. Звонок. Знакомая(18лет): я поругалась с парнем, можно у тебя ночь побыть? Приезжает. Слегка пьянная. Сидим на кухне-пьем чай. В комнате раздевается до трусиков и пишет СМС парню. Я, как бы невзначай ласкаю её грудь) Прыг в постель, я сразу руку в трусики. Она своей проталкивает глубже. Разогрелись) - белье долой. Встаю за презиком..и не могу вскрыть упаковку)...разобрался, залез на дефку...
*
Бaxyc
30 июл 2007 в 15:26
Aзaтoт, ты, похоже, будущий Набоков.
*
Азатот
30 июл 2007 в 15:28
Начинаю простые движения) Ускоряюсь(зря). Кончаю. Она нет. Я лезу вниз и делаю ей куник+палец во влагалище.. Она тоже кончает. Пару фраз и отворачивается спать..а я пол-ночи гоняю..филосовские мысли в голове) Секс без любви, взаимоотношения, мои ощущения, смысл и т.д. а еще мне тесно! и жарко..)
*
Cмeтaнин
30 июл 2007 в 15:59
Мне 14 ей 15, было круто 3 часа
*
Cмeтaнин
30 июл 2007 в 16:02
Aзaтoт, а как зовут знакомую
*
Hэнcи
31 июл 2007 в 16:56
В 16 дома по огромной любви. Встречались еще два года, чуть не поженились, вовремя разошлись;)
*
Seamgin
31 июл 2007 в 17:05
приехал в 15 лет к дядьке в колхоз. познакомился с колхозницой 19 лет. заманила на сеновал....... :)
*
jili J!L
31 июл 2007 в 19:33
Aзaтoт, ты бы её и спящую потыкал ведь какая разница уже шпокнул ведь!
*
Katuffka
31 июл 2007 в 22:38
Ню блин с лучшим другом:)зато нет никаких обязательств,и расстроенных чувств:)
*
LevZ
31 июл 2007 в 22:49
Кстати люди,как вы относитесь к первому разу в резинке? Я отрицательно. Как говорится "Трахаться в презервативе-то же самое,что нюхать цветы в противогазе!"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026