Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Всего сообщений: 3281
*
Флай
6 дек 2008 в 07:48
А вообще... Хватит :offtopik: Тема про первый раз, а не "как познакомиться с девченкой" :)
*
janeair
6 дек 2008 в 09:48
Гoтиk, есть...гопота одна...
*
janeair
6 дек 2008 в 09:54
И я горжусь что я худой как велосипед:-D
*
Флай
6 дек 2008 в 09:58
KoO!!, правильно, что гордишься ))) хотя подкачаться не помешает :)
*
Флай
6 дек 2008 в 10:02
KoO!!, в прямом смысле "гопота"? О.о ))) Ну у меня тоже есть друзья, которые бухают, участвуют в "уличных разборках" и т.п. Как раз в таких компаниях не сложно познакомиться с девченкой для секса (если, конечно, компания с девками водится))) )
*
612ONokia
6 дек 2008 в 10:10
KoO!!, вот совет. Для того чтоб переспать с девушкой. Не нужно шумных компаний. Чем меньше парней тем больше у тебя шансов. Выбери друга по разговорчивей, но чтоб не симпатичней тебя был. Найдите девушек. Подготовь квартиру. Не говори девушке что это твой первый раз. Сам с другом много не пей, лучше их спаевай.
*
612ONokia
6 дек 2008 в 10:14
самое главное не комплексуй! У тебя вес для 16 нормальный. У меня самого в 16 при росте 178см 50кг. И ниче нормально все сверстники такие были. Зато щас 75 кг а вырос вот только до 179см
*
Пoгибший
6 дек 2008 в 10:27
У меня в 15 за гаражами причем оба трезвые
*
Пoгибший
6 дек 2008 в 10:28
У меня в 15 за гаражами причем оба трезвые раком
*
БaTтEpC
6 дек 2008 в 10:37
Пoгибший, :lol2: еще 7000 тысяч раз напиш . . секс гигант :lol:
*
Lexeres
8 дек 2008 в 20:37
У меня тоже ещё не было первого раза. И я тоже ссылаюсь на то что я худощавый-185 см и 71(вроде всего на 7 см выше коо! и аж на 15 кг больше)но всё равно худощавый! большинство накачаны ноги-занимался бегом, выше пояса и пресс не плохо выглядит, но грудь,плечи ..в ауте полном. с девчёнками разговор вести не боюсь, но до первого раза не доходит :(
*
Oller
8 дек 2008 в 20:56
lexeres, чтож типичный комплекс молодого неопытного,делай из этого вывод качай грудь плечи делай на это упор чтобы справиться со своим комплексом быть увереннее в себе,ведь самый главный враг это страх есть болезнь,который не дает перейти на новый уровень общения с девушками
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026