у меня первый раз был в 17 лет ей было 20
гуляли толпой с друзьями, нахлыкались как свиньи,и я пошел провожать 2х подруг в 4 часа утра,ну и остался ночевать у нее (вторая подруга тоже с нами осталась)улеглись на кровать все втроем, я по середине гг,и одна из них начала приставать ко мне,ну и пошло поехало :-)тоже блин по пьяне "ранее семяизвержение"ей походу никакого кайфа небыло, +еще та девчонка рядом с нами с этот момент лежала >
эх блин аж вспоминать стремно гг. потом всё таки через недели 2 опять она меня соблазнила............
Короче всё не как у людей.
до сих пор все спонтанно как то:lol: форум сейчас придут скажут флуд
30 мая 2007 в 17:22