Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Всего сообщений: 3281
*
kadett
30 мая 2007 в 17:22
Впервые было в 18. На полупьяную голову. После встречи выпускников с бывшей одноклассницей. Воспоминания наихудшие - раннее семяизвержение, от пьяной башки - утеря потенции и т.д. Короче страшно вспомнить. Подруге удовольствия 0. Собой недоволен ужасно. Кстати подружка не девственница была
*
Pain_killer
30 мая 2007 в 21:01
Rusi@, ну ты даешь!7 попыток
*
Shai
30 мая 2007 в 21:11
:biggrin: у меня первый раз был в 17 лет ей было 20 :-) гуляли толпой с друзьями, нахлыкались как свиньи,и я пошел провожать 2х подруг в 4 часа утра,ну и остался ночевать у нее (вторая подруга тоже с нами осталась)улеглись на кровать все втроем, я по середине гг,и одна из них начала приставать ко мне,ну и пошло поехало :-)тоже блин по пьяне "ранее семяизвержение"ей походу никакого кайфа небыло, +еще та девчонка рядом с нами с этот момент лежала >
*
Shai
30 мая 2007 в 21:18
на кровати притворившись что она спит! я после этого избегал встречи с ней :-) эх блин аж вспоминать стремно гг. потом всё таки через недели 2 опять она меня соблазнила............ :biggrin:
*
kuprik9OO
3 июн 2007 в 15:19
как и умногих виноградный день ночь у девушки вообщем скука
*
Myльтяшk@
3 июн 2007 в 17:34
16-пора экспериментов. Зима,мороз:-) день варенья тетки. А тут новый и интересный человечек появился. Вино,прогулка:-) ниче не планировали. А вот так вышло. Боялась ужасно,а ниче страшного. После влюбились. :rzhu: Короче всё не как у людей. :inlav:
3 июн 2007 в 17:35 / Myльтяшk@ (1)
*
Плaтинyм
3 июн 2007 в 17:36
это было давно я даже не знал куда чего вставлять )))
*
Myльтяшk@
3 июн 2007 в 17:37
Плaтинyм,зато терь знаешь :lol2:
*
Плaтинyм
3 июн 2007 в 17:41
Myльтяшk@,не-а :) до сих пор все спонтанно как то:lol: форум сейчас придут скажут флуд
*
Myльтяшk@
3 июн 2007 в 17:43
Кстати,отличительная черта,что у многих по пьяни. Почему ж я трезвая была? Было б легче расслабиться :koktel:
*
Myльтяшk@
3 июн 2007 в 17:45
Плaтинyм,гг :rzhu: Они упадут от откровений некоторых:-) никакого флуда. )))
*
Плaтинyм
3 июн 2007 в 17:46
Myльтяшk@, я можно сказать душу открыл :vkrasku:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026