Архив. FRPG "Virtual Warriors" | SEclub.org
Архив. FRPG "Virtual Warriors"
Все новые
Всего сообщений: 159
*
G Allori
8 фев 2009 в 20:14
"А все таки жизнь хороша!"-сделал вывод Роман, забив в рот последние куски местной сряпни. Еле прожевав, и еще с большим трудом проглотив пиццу, подросток облегченно вздохнул: "Ну вот мы и поели, можно и поспать!" - подитожил Роман, зволившись по среди стола Капитана Америки, тьфу ты! Данте то есть :neja: . И уже было сон начал брать свое, веки тяжелели, сердцебиение и дыхание замедлялись. Нервная система медленно переходила в автономный режим работы, как вдруг мочевой пузырь забил тревогу! Роман резким движением сорвался (а именно наипнулся) со стола. И несколькими шагами подлетел к ближайшиму углу. Но ширинка настойчиво отказывалась открываться! А у меня было настойчивое предчувствие, что трубу вот вот прорвет! А молния все так же нагло игнорировала меня. Но применив три хука и пару приемов джауджитсу Роман все таки в неравной борьбе победил ширинку! :boks: :bis:
*
G Allori
8 фев 2009 в 20:20
"АУААУ, а жизнь та точно приятна!" - облегченно проговорил Роман, сливая горячие. Мля, никогда не подумал бы, что буду удобрять кабинет охотника на Демонов! Закончив заваливаюсь обратно на стол, и быстро засыпая, отдаваясь громким храпом...
*
O6OPMOTEHЬ
3 мар 2009 в 12:06
Я не стал спорить со своим кумиром, хотя и не был особо доволен его предложению. "Неужели он сомневается во мне?" - подумал я. К сожалению, продемонстрировать наставнику свои умения я уже не смогу, и поэтому встал на сторону Данте. [ход окончен]
3 мар 2009 в 12:07 / O6OPMOTEHЬ (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024