Dalhart, seclub.org/forum/goto/8119698/ - а и хер с ними. Будем новые газопроводы строить.. А им пусть ливийцы и норвежцы газ поставляют за сумасшедшие деньги
Chelsky, seclub.org/forum/goto/8122713/ - "Будем новые газопроводы строить" - лишь бы ляпнуть? Или ты старший научный сотрудник какого-нибудь профильного НИИ, раз так быстро можешь все просчитать?
Dalhart, дык уже строятся, дружочек. Пока в Китай.. Дальше еще варианты есть... А за Европу не волнуйся. В Ливии и норвегии газ скоро кончится.. И знаешь что это означает? единственным поставщиком газа останется Россия
"Иранцы — молодцы и заслуживают всяческого уважения и симпатии. Во всяком случае та их часть, которая продолжает сопротивление и сражается на улицах Тегерана, Исфахана, Шираза и других городов, охваченных народным восстанием. На наших с вами глазах делается история. Сегодняшние видеоролики впечатляют: drugoi.livejournal.com/2975231.html#cutid1 //// Ну почему в России не такие люди? Давно бы можно было замутить такую революцию и скинуть Медведева. Но нет, это Россия, здесь всем 8-)
Пapдyc, "Не следует замалчивать истину, чтобы она послужила предостережением для будущих поколений" (с) // Надеюсь, тебе хватит ума, чтобы понять правильно.
21 июн 2009 в 14:27