, которые несли плакаты с поздравлениями ходора с днем рождения. Да и на майках крупные портреты этого урки. Но это понятно нормальным людям, а не живущим в неком альтернативном голубом мире фей и эльфов либерастам, для которых чем хуже в стране, тем лучше. Клиника!
На дураков не обижаются. Я уже давно не обращаю внимания на эти оскорбления, и тебе советую соблюдать психическую гигиену.
27 июн 2009 в 13:35