События в мире (Правила темы в первых постах!) | SEclub.org
События в мире (Правила темы в первых постах!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3021
*
Opлoфф
28 июн 2009 в 12:20
Бoeц YHCO, seclub.org/forum/goto/8192316/ - да их, только он один, но много ликий :gg:
*
Пapдyc
28 июн 2009 в 16:34
premier.gov.ru/events/3216.html В.В.Путин встретился с Генеральным директором Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чен "Маргарет Чен: За последние 10 лет ситуация в России значительно улучшилась. Во-первых, увеличилась продолжительность жизни: если 10 лет назад она вызывала обеспокоенность, то сейчас продолжительность жизни больше. Видно, что Правительство обращает внимание на сферу здравоохранения. Кроме того, улучшилась ситуация в сфере здравоохранения и сохранения здоровья детей и матерей."
*
Meг@фoн
28 июн 2009 в 16:47
demoscope.ru/weekly/2007/0287/analit05.php Три четверти опрошенных (76%) считают, что средняя продолжительность жизни в России ниже, чем в развитых странах, по мнению 11% - она такая же, и лишь 3% полагают, что наши сограждане в среднем живут дольше людей из развитых стран.
*
Sokil
29 июн 2009 в 08:24
Meг@фoн, ну вседнем даже в Украине дольше жывут а в развитых странах еще намного дольше :bezpaniki:
*
Пapдyc
29 июн 2009 в 08:30
Sokil, seclub.org/forum/goto/8200070/ - вы не обратили внимание, что статья отслеживает не реальные тенденции, а лишь мнение опрошенных. Было бы интереснее ознакомиться с фактическими цифрами, а не стереотипами.
*
Meг@фoн
29 июн 2009 в 08:38
Пapдyc, а почему ты решил что это стереотипы? Общественное мнение лучше всего показывает ситуацию в какой-нибудь сфере жизни. Поэтому твои попытки набросить тень на результаты опросов могут подействовать лишь на идиотов.
*
Sokil
29 июн 2009 в 08:49
Пapдyc, seclub.org/forum/goto/8200134/ - я писал о реальных данных, станный опрос однако.
*
Пapдyc
29 июн 2009 в 08:58
Sokil, seclub.org/forum/goto/8200295/ - так приведите эти данные, проследите тенденции к улучшению или ухудшению ситуации за последние 5-10 лет, тогда и получится разговор, а так мы говорим неочём.
*
che_бypaшka
29 июн 2009 в 09:34
Про опросы: вчера на Первом показывали результаты опроса, проведенного Украине, на тему "Если бы выборы были в ближайшие выходные". В лидерах Янукович, потом Юля, затем Гриценко.
*
Tyпoгoлoвый
29 июн 2009 в 09:38
che_бypaшka,на Первом,ОРТ?О_о...тогда всё понятно.
*
Пapдyc
29 июн 2009 в 09:51
che_бypaшka, seclub.org/forum/goto/8200618/ - что то похожее в циферках www.zavtra.com.ua/news/reiting/125781/
*
Sokil
29 июн 2009 в 10:41
che_бypaшka, seclub.org/forum/goto/8200618/ - третий грыценко :glaza:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026