События в мире (Правила темы в первых постах!) | SEclub.org
События в мире (Правила темы в первых постах!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3021
*
Bonzur
4 июл 2009 в 23:31
В Марганце продолжается народное восстание. Несмотря на бодрое заверения властей, что "ситуация в городе под контролем", в Марганце продолжается народное восстание. Начинается волнение в соседних городах, в частности, в Никополе. Люди недовольны тем, что к ним перехали кавказцы из восставшего города: "Нам своих мало?!"
5 июл 2009 в 10:46 / Sash75 (1)
*
*
Bonzur
5 июл 2009 в 13:30
Равви Йосеф: Евреев во время ВМВ убивали за дело nashe.orbita.co.il/blogs/news/5023/ Крупный религиозный авторитет заявил, что миллионы евреев, уничтоженных фашистами в период Катастрофы, а также во время средневековой инквизиции, погибли во искупление грехов предков.:)
*
MiniGun 7.62
5 июл 2009 в 13:34
Bonzur, Мдя .. Хорошая отмазка
*
arrowsss
5 июл 2009 в 13:42
Пapдyc, seclub.org/forum/goto/8249551/ - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! :-D Если бы не Советский Союз, не было бы никаких дурацких обсе :-)
*
Bonzur
5 июл 2009 в 13:58
MiniGun 7.62, =))
*
Cичecлaв
5 июл 2009 в 14:10
Западную Украину терроризирует странное животное. Оно ночью проникает во дворы селян и убивает живность,у жертв высосана вся кровь,на теле только две маленькие раны. У одной хозяйки после проишествия,собака не вылазила из будки двое суток. Люди видившие эту тварь говорят,что она высотой пол-метра,туловище как у кенгуру,продолговатая голова,шерсть отсутствует.
*
Пapдyc
5 июл 2009 в 14:26
Cичecлaв, seclub.org/forum/goto/8257645/ - пуля, по ходу, созданая на основе латиноамериканских историй о чупакабре.
*
Cичecлaв
5 июл 2009 в 14:29
Пapдyc, возможно,однако живность и далее гибнет,а селяне ведь не резиновые,могут взять и устроить охоту.
*
Пapдyc
5 июл 2009 в 17:10
Cичecлaв, seclub.org/forum/goto/8257863/ - тут всегда пожайлуста. Чупакабра, как снежный человек или лохнесское чудовище в красную книгу не занесены.
*
f5f6
5 июл 2009 в 23:25
Путину плевать на Россию. Интервью. ruspioner.ru/columns/putin/613.html
*
Power
5 июл 2009 в 23:29
f5f6, только понял?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026