Но в написанном есть доля правды, Саакашвили себя действительно как-то странно вел. drugoi.livejournal.com/2771019.html#cutid1
а что касается того что не кто не запрещаеть обсуждать ВОВ то тут ты прав только в том случили если даная дескусия не выходить за рамки офф. версие P.S.а вобще если логичеськи посудить то с политичеськой точки зрения этот закон как да Россие не так уж и плох
8 июл 2009 в 08:51