Звичайно в першу чергу з бажання і, найголовніше, з прилюдії (ніжних слів, дотиків, та поцілунків) не потрібно поспішати, адже це вперше и все ще попереду. . Конечно, в первую очередь с желания и, самое главное, с прелюдии (нежных слов, прикосновений и поцелуев) не нужно спешить, ведь это впервые и всё ещё впереди.
Мне 17, моей девушке 14. Мы любим друг друга. Мы оба ещё никогда не занимались сексом. Но хотим. Она немножко боится. Как нам это стоит делать? И стоит ли вообще?
17 авг 2007 в 16:52