С чего начать в первый раз? | SEclub.org
С чего начать в первый раз?
Все новые
Всего сообщений: 2505
*
@JAGUAR@
28 авг 2007 в 05:10
GERMAN_V!RUS, Без презика ненадо пока
*
Richmobile
28 авг 2007 в 05:13
GERMAN_V!RUS, Если тебе нужны проблемы (неизвестно что у неё там), то можешь без презика!
*
Эквилибриум
28 авг 2007 в 07:16
ВЫ че люди?ни в коем случае без резины!это я обращаюсь к тем,кто в ближайшее время собирается этим в первый раз заняться!просто выучите,как правило!я вам говорю,это гораздо лучше чем потом бегать по клиникам,делать аборты...
*
intelp4
28 авг 2007 в 16:06
привет всем!люди,подскажите,мне 14 лет я не разу не делал ЭТО!в 14 лет уже пора?
*
kissman
28 авг 2007 в 16:39
intelp4, ты то сам,что думаешь?
*
SeVeRocK
28 авг 2007 в 17:18
intelp4, не беспокойся, все нормально. Мне 16 и я тоже девственник и ниче, вот может скоро будет первый раз. А в 14 я даже не задумывался о том что уже пора.
*
SeVeRocK
28 авг 2007 в 17:21
Я полностью согласен что без презика первый раз никак. Не понимаю что товарищ Плохой хотел мне донести, но я согласен с большенством:)
*
QX
28 авг 2007 в 19:42
Bez prezika tagda-kagda gatov stat atsom,a bez reziny staniw nim ocen lehko.
*
QX
28 авг 2007 в 19:49
Wenz,ja tebe narisuju ctoli,ce erotiku ne videl delaj tak kak tam,glavnaje nezno.A jesli u nejo eto bylo-pasadi jejo sverhu.
*
Wenz
28 авг 2007 в 19:49
Ребята,вы мне вот что скажите,вот допустим я ее уложил,надел презик вошел в нее, а если ей будет больно,она будет орать(первый раз как ни как)тогда как тебя вести?!и еще ответьте,куда кончать?!в нее??
*
QX
28 авг 2007 в 19:52
Intelp4,ja nacil v 17 i ne zeleju,bolwe ponal.P.S.luce intel core 4 duo.
*
Origy
28 авг 2007 в 20:38
Wenz,еп в презек канчать буош =))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026