ВЫ че люди?ни в коем случае без резины!это я обращаюсь к тем,кто в ближайшее время собирается этим в первый раз заняться!просто выучите,как правило!я вам говорю,это гораздо лучше чем потом бегать по клиникам,делать аборты...
intelp4, не беспокойся, все нормально. Мне 16 и я тоже девственник и ниче, вот может скоро будет первый раз. А в 14 я даже не задумывался о том что уже пора.
Ребята,вы мне вот что скажите,вот допустим я ее уложил,надел презик вошел в нее, а если ей будет больно,она будет орать(первый раз как ни как)тогда как тебя вести?!и еще ответьте,куда кончать?!в нее??
28 авг 2007 в 05:10