С чего начать в первый раз? | SEclub.org
С чего начать в первый раз?
Все новые
Всего сообщений: 2505
*
T®@ktO®i§t
21 сен 2007 в 19:54
Twister!, это как?
*
fuudedyxucjj
22 сен 2007 в 19:14
T"@ktO"i§t, он имеет в виду купить резиновое изделие #2
*
SEREZ1
22 сен 2007 в 21:35
пуст она выпьет 3 пробки окси-бутерата, потом она на тебя сама накинется)))
*
дeva4ka
23 сен 2007 в 09:49
ребят, а что делать девушке, когда в первый раз?
*
UbeiBobra
23 сен 2007 в 09:52
дeva4ka, доверься своему парню.
*
дeva4ka
23 сен 2007 в 09:58
спасибо
*
UbeiBobra
23 сен 2007 в 09:59
дeva4ka, Если мне, то незачто.
*
bantik9
23 сен 2007 в 13:50
Восхищайся им, покажи ему, что уверена в нём на 100%, что только он способен доставить тебе неземное удовольствие! Результат - вы оба будете в полном восторге! Внушение очень хорошо работает, поверь!
*
Teberdinec
23 сен 2007 в 14:02
Главное не бойся ираслабься по максимуму.под попку попробуй положить маленькую подушечку!
*
MafikOO7
23 сен 2007 в 17:27
Пасаны. Посоветую вам ""резину"" SIKO MARAFON, она с бензокаиновой смазкой, короче действует как обезбаливающее (шоб цельки не киричали) . В первый раз лучше пользоваться гладкими презервативами, без усиков, шипов, точек и других рельефных замут.
*
Le.1
24 сен 2007 в 05:09
Я бы советовал тебе просто переходить к прилюдиям,постепенно раздевая её а дальше она сама не удержиться.:)
*
Mord@
26 сен 2007 в 07:33
дeva4ka, мой тебе совет!закуси в зубах палку! раздвинь ноги! :gy: И ЖДИ ПРИХОДА! :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026