С чего начать в первый раз? | SEclub.org
С чего начать в первый раз?
Все новые
Всего сообщений: 2505
*
Lexs
1 мая 2013 в 16:29
Такая фигня, пожалуйста без приколов, войдите в мое положение, встречаюсь с девушкой, вот решили наконец-то заняться в первый раз сексом, для нее не первый,а для меня да.Вроде ничего думал займемся, а тут косяк, до конца не встает, хрень блин, ну как только не настраивал себя никак, выпил для храбрости не помогло, сегодня хотели второй раз попробовать, нифига короче, тоже самое, у меня паника,что делать?
Может проблема в том, что раньше увлекался спортом и когда уже сверстники начали заниматься, а я этого не хотел? Что со мной? Я никогда не мастурбировал или как это называется, по утрам стоит на ура
*
Jokkker
1 мая 2013 в 23:10
Lexs, такое бывает если волнуешься.
*
Sanch0SEK
3 мая 2013 в 03:04
Lexs, Пей поменьше перед этим делом. Я однажды так нажрался, что но не то чтобы не до конца - вообще не вставал. И было ещё малоприятней: напился, и сразу же приступили. Спустя минут 20 алкоголь начал торкать, и "он" упал прямо во время дела :-( До "пикового момента" так и не дошел :-(
*
Lexs
3 мая 2013 в 07:29
Sanch0SEK, Я всего один глоток пива сделал,а так я совсем не пью и раньше не пил никогда, будем пробовать, получится!
*
Jokkker
3 мая 2013 в 23:58
Lexs, ты волнуешься и считаешь что ты что то должен,что просто нужно обязательно её трахнуть,ты опосаешься прокола.В итоге прокол.Ну не должен ты ни кому ни чего,просто прочувствуйте друг друга,просто полижитесь пококетничайте.Она конечно тоже должна это понять.Всё будет нормально.Я знаю что это такое.
*
Jokkker
3 мая 2013 в 23:59
Lexs, и петингом пошали
*
Lexs
7 мая 2013 в 00:14
Jokkker, Вчера попробовали, вроде получилось,но не на долго
*
Daimne
7 мая 2013 в 01:10
Lexs, Ну удачи .босс.
*
Jokkker
9 мая 2013 в 21:59
Lexs, пробуйте дальше.И не парься всё получится само собой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024