Клиника (сeриaл) | SEclub.org
Клиника (сeриaл)
Все новые
Всего сообщений: 152
*
Cти-shock
5 июн 2011 в 23:07
MobileK53Oi, seclub.org/forum/goto/13392805/ - а с чего ты взял что "кокс явно не ворует у других из кармана чтобы спасти людей без страховки от смерти" ? Я тоже не знаком с их системой, но из фильма понял что без страховки могут получить лечение как раз только те кто при смерти.А те кто болеют болезнью не представляющей прямой угрозы жизни, те должны платить за лечение.Пример: попал в аварию, переломал рёбра, получил ушибы/кровоизлияния - тебя бесплатно привезли в больницу, преломы сростили, разрывы зашили, отёк сняли и всё гуляй, тебя спасли от смерти бесплатно, а вот если захочешь после этого какое-то особое лечение, в "клинике" звучала фраза : "пройти реабилитационный период в клинике" (ну примерно так) , то будь любезен - плати, прямой угрозы жизни нет.
*
Cти-shock
5 июн 2011 в 23:10
MobileK53Oi, seclub.org/forum/goto/13392810/ - у меня трезвый взгляд на жизнь, а вот у многих подсевших на сериалы он как раз таки извращённый.
*
Cти-shock
5 июн 2011 в 23:16
Aльф, seclub.org/forum/goto/13392784/ - ну я вапщет не гоню, и говорю что сериал хороший, даже в пятёрке лучших.А вот на счёт бескорыстности, то насколько бескорыстно подкинуть лучшему другу, я акцентирую : ЛУЧШЕМУ , работу и нае*ть его приэтом на сотку?Уж кто в данном случае и бескорыстен, то это тот самый лучший друг , он говорит : "а ту сотню можешь и не возвращать!" По поводу бескорыстного спасения : как я понимаю то что они(врачи) работают с этими больными им(врачам) один хрен платят за выполненную работу, вот еслиб они бесплатно свою работу выполнили или самостоятельно заплатили за лечение, то это было бы бескорыстно!А использовать деньги другого , и тем более мёртвого человека, это цинично.В этом случае обманывается конечно не человек, страховку которого используют, а компания которой ежемесячно этот человек платил страховые взносы и которая оплачивает лечение этого человека.
5 июн 2011 в 23:18 / Cти-shock (1)
*
Hotspur
6 июн 2011 в 16:23
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/13390237/ - ну и хрень ты написал :mda:
*
Cти-shock
6 июн 2011 в 19:28
Hotspur, seclub.org/forum/goto/13396130/ - что, не понравилось как я высказался о твоей любимой Америке? :) Тута много твоих единомышленников :da: , им тож не нравиться как я об америкосских обычаях выссказываюсь, да ведь я нисколечко не придумал, просто показал общеизвестное без прикрас, смыв слюнявый налёт преклонения перед американской культурой.
*
mega neitron
7 июн 2011 в 05:32
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/13390237/ - может ты отчасти и прав, но в сериал все это включено в первую очередь для того, чтобы занять время, придать остроту, создать почву для шуток.
*
Hotspur
7 июн 2011 в 09:54
Cти-shock, мне не понравилось, как ты "высказался" о моём любимом сериале.
7 июн 2011 в 09:54 / Hotspur (1)
*
Cти-shock
7 июн 2011 в 11:02
Hotspur, seclub.org/forum/goto/13399945/ - тебе не понравилось что я назвал его "хорошим сериалом?
7 июн 2011 в 11:03 / Cти-shock (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024