Pak Чиkибpяk, её мнение оказалось субъективным-это раз,2-е половина постов удалено. За что извеняться за пост?свое мнение? Вообще ты чего вдруг,половина не знаешь и пишешь "извенился б"
Koшeчka2OO9, он тоже должен думать,что он делает или я не прав!? Речь не о том чего хочет она,а что делает он. Ладно если бы ты была мужиком это понятно,но девишка отстаевающая не правильнше вещи это плохо,подумай.
VlaD-Grani, вмешаюсь,дабы искоренить глупость гг. если имеешь мнение,это не значит что оно верное,и навызывать тоже не стоит. Это дело двух людей и ограничить их в желаниях ты не вправе. Захотела она в этот период-пожалуйста,мож такого рода ингаляция на пользу пойдет гг. Главное что оба счастливы,да и рассказать есть что
VlaD-Grani, а почему он должен отказываться от моей инициативы?тебя послушать,то все мальчики должны ломаться,увиливая от всего нового. И температура-совсем не помеха для меня сделать милому приятно. P.S. Он обходителен и несколько раз в процессе интересовался моим состоянием.и убежав от меня,обидел бы
VlaD-Grani, да вот прочитав вижу что именно тобой каша заварена,народ опытом делится,а ты собак спускаешь. И не спорят с тобой,а обьясняют что негоже это в форуме по этическим соображениям.. По полкам все разложили,разжевали,если уяснил-извинился б
Pak Чиkибpяk, её мнение оказалось субъективным-это раз,2-е половина постов удалено. За что извеняться за пост?свое мнение? Вообще ты чего вдруг,половина не знаешь и пишешь "извенился б"
VlaD-Grani,ну как знаешь. Канеш,если у девушки кариес какой,аль зубы болят-это непозволительно,а коли температурит-на ее усмотрение. Мое мнение-ничего аморального. Так сам бы отказался от добровольного минета от близкой девушки с температуркой?
5 окт 2009 в 06:22