C.иpиyc, Да в том то всё и дело что она столько разного пробует что у меня голова уже кругом идёт,финала всё нет,и так может длиться очень долго,а я ведь человек,такие ласки кого хочешь расколбасят,вот и приходится её на наездницу просить перейти,потому как финал всем ведь нам нужен:)
Svarnoj6R, было уже и постоянство ритма,не вышло,забили,много раз чего уже пробовали,и не делать и делать,и время ждать,и ритм держать,и разнообразить,она то всё время подбадривает,мол со временем всё равно всё придет,но мне то обидно за неё:(сколько уже ведь пытается,вот и хочу узнать,может это проблема какая?заранее,с остальным сексом всё зэр гуд:)
8kasyk8, ну раз вы уже все пробывали, то возможно дело все в тебе.. Не нужно тебе растраиваться не за нее, не за себя.. Не нужно вааааще растраиваться . Не способность кончить , скорей всего изза того что ты сильно сконцентрирован , постоянно думаешь об этом, вместо того что бы просто наслаждаться процессом. Попытайся расслабиться, тебя ведь в шею не кто не гонит .. Правильно?? девушка твоя как понял я из твоих постов с пониманием относится к этому.. Так что все получится, научись расслабляться , дай волю своим фантазиям, не сдерживая себя не в чем , и результат будет так сказать на лицо..
Svarnoj6R,благодарю за совет и адекватное понимание,респект тебе и уважуха,не зря всё таки модеров подбирали,постараюсь не стараться напрягаться:)ещё раз спасибо.
Да, главное зубы. Это главный враг орала! Если девушка делает губами-то всё Вэри гуд! Блин, сегодня суетну девку по любому, чтоб мне отсосала, ато че то без жены уже внапряг одному находиться :zloi: :zloy:
13 июл 2010 в 21:47