Оральный секс | SEclub.org
Оральный секс
Все новые
Всего сообщений: 2024
*
Horseman
21 июл 2009 в 21:06
Lyabimaya, ну виртуально... Это для ананюг.
*
Rio_O
21 июл 2009 в 21:08
Kиcюнe4ka16, берешь в рот и сосешь...на чупа-чупсе потренируйся :gg:
*
Kpaндepшпpoт
22 июл 2009 в 00:17
Kиcюнe4ka16, четких ответов ты не получишь, так как это всё весьма субъективно.
*
CeKcИ.Я
22 июл 2009 в 04:58
Kиcюнe4ka16, чтобы твой парень получил удовольствие возьми член в рот, делай движения головой, языком ласкай головку. Моему нравится когда я слегка покусываю ствол члена и ласкаю яички рукой.
*
kyrpatov
22 июл 2009 в 16:32
Девушки, никак не могу понять. Вот девушке не нравитьсю или вообще не делает минет, значит она не любит своего парня? Вот многие пишут что бывшему парню не нравилось делать но теперь встретила своего любимого и теперь готово хоть сколько, и даже глотать все лижбы любимому было приятно. И так многие пишут. Что неужели если если девушка имеет отвращение или неприязнь или вообще отказывается разнообразить сексуальную жизнь, то она просто не испытывает к своему портнеру любовь?
*
kyrpatov
22 июл 2009 в 16:37
Думаю что надо создать половой кодекс, который бы определял состояние отношений по выполнению или не выполнению каких то конкретных действий.
*
Diffulya
22 июл 2009 в 19:36
kyrpatov, я не думаю, что это категорически означает, что она не любит. может ей просто кто-то навязал своё мнение, что это плохо или когда-то у неё уже был плохой опыт или просто сложилось своё плохое мнение. просто нужно не стесняясь поговорить с ней об этом, переубедить в том, что ничего страшного и неприятного в минете нет. если и это не поможет, то просто значит нужно постараться угодить ей как-то так, чтоб после этого она была готова на всё ради парня. а может она просто эгоистка и это непоправимо... хз... я ради своего на всё готова, он меня даже никогда не просил об этом, первый раз даже не хотел, боялся вдруг мне это будет неприятно
22 июл 2009 в 19:37 / Diffulya (1)
*
Bobsons
23 июл 2009 в 00:07
Обожаю орал, доводить до оргазма девчёночек!
*
Vomorg
23 июл 2009 в 01:24
kyrpatov, все относительно и всему свое время. Главное без эгоизма)
*
Grey Jerset
23 июл 2009 в 10:25
kyrpatov, может и любит, но видимо не очень сильно...
*
Scaevola
23 июл 2009 в 11:02
УМиление самолюбия, доказательство доверия и небрезгования партнёром, неоспаримое подтверждение Любви!
*
Grey Jerset
23 июл 2009 в 11:26
Scaevola, ога, тем более что может быть противного в любимом человеке?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024