Pain1996, в процентах тебе никто не скажет ничего точно. А насчЁт моральных переживаний, то отлично тебя понимаю, если тему пролистаешь назад на страниц 20-30, ты увидишь там десятки моих же постов трех-четырЁхлетней давности, с вопросами, подобными твоим крепись, всЁ будет отлично!
сегодня занимались сексом с любимой, порвался презерватив, сперма вся и очень глубоко вошла в нее. сходила тут же помочилась и подмылась. по ее мнению, овуляция наступила буквально накануне - незначительные кровянистые выделения. месячные, если считать относительно прошлого месяца уже должны начаться вот вот. у девушки бывают перемены в цикле, т.е. нерегулярность и небольшие задержки. она склонна к полноте и отсюда категорически против гормонального взрыва (таблеток типа Постинора). подскажите, пожалуйста, какова может быть вероятность беременности и действительно ли стоит бояться ей, что ее "разнесет" из за гормонального сбоя?
AksenTankist21, я что то не пойму, если овуляция была накануне, то почему месячные должны начаться вот вот ? Постинор надо пить в первые часы после полового акта. От него не разнесет, пьется однократно, только нафиг нужны эти встряски организму, могут в дальнейшем проблемы быть. Идите к хорошему врачу, пусть делает узи и скажет беременна или нет ,и предложит варианты как с этим бороться. А сколько ей лет?
15 янв 2013 в 21:05