изначально кишкаш предназначена для ведение фекалий, а у ж никак что б что то в нее пихать, вот в молодости все герои, а на старость кишка дасть о себе знать.
Да уж... Выпадение прямой кишки, недержание кала,обострение геморроя и прочих патологиях прямой кишки.... Но если нет геморра и трещин, то анальный секс не грозит ничем! Занимайтесь люди сексом и будьте счастливы! И в старости ничего не будет!
Бyбka, seclub.org/forum/goto/13237485/ - по твоему выходит что рот предназначен для еды, а если оральным сексом заниматься по у девушек зыбы выпадут, у парней язык отниметься и обоя стамотитом заболеют.
fishbone, вот-вот смейтесь, а через пару десяток лет будет новая болезь хроническое воспаление прямой кишки и мозольный геморой. Тогда вспомните. А сейчас и так много болезней передается через аналсекс. СПИД, гепатит и дт.
Бyбka, seclub.org/forum/goto/13272787/ - гепатитом и СПИДом и без секса заболеть можно, анал тут не причём. А мозольный геморой это что то новенькое, раскажи подробнее?
Бyбka, Ты так пишешь, как будто ты прошел через эти муки, подцепил всё, что можно, у тебя геморрой и теперь страдаешь от этого! Тоже мне наставник В интернете куча статей про анальный секс, про те же МИНУСЫ о нём и какие то плюсы, но люди, как занимались так и занимаются этим видом секса! А тут ты написал пара строк и все про него забыли.
30 апр 2011 в 13:55