ФК КамАЗ (Набережные Челны) | SEclub.org
ФК КамАЗ (Набережные Челны)
Все новые
Всего сообщений: 591
*
Спартаковец
ts 11 дек 2008 в 05:05
Готовимся к следующему сезону в запланированном режиме... betz.su/news//66114/index.wml
*
Спартаковец
ts 27 дек 2008 в 00:31
Харьковский "Металлист" с 9 по 21 января проведёт свой первый учебно- тренировочный сбор. Единственный контрольный поединок запланирован на 20 января с болгарским "Литексом". Второй учебно- тренировочный сбор подопечные Мирона Маркевича проведут в Израиле. С 25 января по 1 февраля команда будет находиться в Тель-Авиве, а затем отправится в Эйлат (1-7 февраля). На втором сборе "Металлист" проведёт четыре игры. 27 января - с одним из местных клубов "Маккаби", 31 января - с московским ЦСКА, 3 февраля - с "КамАЗом". На 6 февраля запланирован заключительный контрольный матч, соперник определится позднее, сообщает официальный сайт "Металлиста". Официальный сайт ФК "Металлист" Харьков
*
Спартаковец
ts 27 дек 2008 в 00:31
:gg: Интересный матч будет я думаю:)
*
Спартаковец
ts 29 дек 2008 в 05:48
Состав клуба первого дивизиона чемпионата России "КамАЗ" пополнили 23-летний защитник Дмитрий Кудинов и 26-летний полузащитник Роман Славнов, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых. Оба футболиста в прошлом сезоне выступали за "Салют-Энергию". "Чемпионат.ру"
*
KLimoff8O
29 дек 2008 в 05:57
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/6189152/ - блин, ушли, всё-таки...
*
Спартаковец
ts 29 дек 2008 в 05:59
KLimoff8O, как эти парни ииграют воще? Чво можешь о них сказать?
*
Спартаковец
ts 29 дек 2008 в 06:27
Полузащитник Александр Куканос, выступавший последние три сезона за владикавказскую "Аланию", подписал трёхлетний контракт с ФК "КамАЗ", информирует "СА - Футбольное агентство". Напомним, ранее сообщалось о том, что "Алания" намерена продлить контракт с Куканосом. СА-Футбольное агентство
*
KLimoff8O
29 дек 2008 в 13:12
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/6189163/ - добротные ребята. Они к нам оба во втором круге в том сезоне пришли (вроде из Луча, если память не изменяет), по 21 матчу сыграли. Кудинов- защитник, 23 года, по 90 минут провёл все матчи (кроме первого), даже в двух турах подряд забивал (Звезде и СКА). Славнов- опытный полузащитник, 26 лет, 4 мяча забил.
29 дек 2008 в 13:13 / KLimoff8O (1)
*
Спартаковец
ts 30 дек 2008 в 12:46
KLimoff8O, :ok: Исчерпывающе! :kul:
*
Спартаковец
ts 8 янв 2009 в 21:25
25-летний полузащитник Александр Куканос, недавно подписавший контракт с ФК "КамАЗ", рассказал, что доволен соглашением с клубом из Набережных Челнов, "Да, меня всё устраивает. Я перешёл в команду, которую возглавляет известный своим профессионализмом тренер Юрий Газзаев, и перед которой ставится задача выйти в Премьер-Лигу в следующем сезоне. Это шаг вперёд. Ещё одним плюсом будет то, что Набережные Челны поближе к Москве, где у меня находится семья. Так что, буду чаще видеть родных", - рассказал Куканос в интервью "СА - футбольное агентство". СА-Футбольное агентство
*
Спартаковец
ts 10 янв 2009 в 08:16
Сербский полузащитник "КАМАЗа" Бронислав Петрович может продолжить карьеру в "Амкаре". 26-летний хавбек рассматривается пермским клубом в качестве замены ушедшему в "Локомотив" Томиславу Дуймовичу, сообщает "Спорт-Экспресс". Стоит отметить, что Петрович уже пытался заиграть в Премьер-Лиге - в 2007 году "Рубин" арендовал игрока на полгода, однако по окончании сезона казанцы решили не выкупать его трансфер. СПОРТ-ЭКСПРЕСС
*
Спартаковец
ts 14 янв 2009 в 14:37
Футболисты "КамАЗа" вышли из отпуска. В плане подготовки к сезону у них запланировано три сбора. Сначала они отправятся на две недели на Черноморское побережье, затем будет работать в Израиле (с 27 января по 9февраля) и Турции (с 15 по 28 февраля), сообщает "Спорт-экспресс". На данный момент команду покинули: Игнатьев, перешедший в "Крылья Советов" и Пименов, пополнивший состав "Спартака-Нальчик". В конце декабря оформили отношения с "КамАЗом" защитник Кудинов, хавбеки Славнов (оба - "Салют-Энергия"), Куканос ("Алания"). СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024