Есть ли в жизни счастье? | SEclub.org
Есть ли в жизни счастье?
Все новые
Всего сообщений: 78
*
¤Жeнeчka¤
11 дек 2008 в 02:32
Совсем забыла про основной вопрос...Да,счастье есть,но оно кроется в мелочах..
*
OpElMaN
ts 11 дек 2008 в 02:46
¤Жeнeчka¤, спасибо за тёплые слова!
*
OpElMaN
ts 11 дек 2008 в 02:53
)Rain(, ну и с чего ты взял,что я ною и ничего не делаю?Что можно исправить?
*
janeair
11 дек 2008 в 10:45
НЕТ!
*
Kacтыль
11 дек 2008 в 13:03
Opelman, seclub.org/forum/goto/5990132/ . Что делать ? Ты спрашивает , как будто , тебе совершенно нечего делать .
Выкинь из головы эти полосы черные , белые . Всё у нас у людей выходит так как мы этого заслуживаем . По поводу работы - она не единственная и если открыть глаза шире , то ты увидиш вполне доступные варианты , единственное нужно открыть глаза и поставить цель .
Машина ?? - это всего лишь транспорт , ну или немного бальзам на душу . Так что ничего тебе не мешает сделать машину . Скажеш дорого ?? - задумайся ....может купить новую , а может мотоцикл М?
Девушка бросила ....да печально , но не конец света , они каждого второго бросают и ты не исключение . - разберись в причине почему бросила и сделай выводы , для того чтоб это не сделала следущая . И вобще прекращай относится к себе как к вещи.
.
Вот ты сейчас скажеш - "говорить легко" , а никто и не говорит что сделать все это будет легко . Но реально и без всяких полос.
*
LAO DZJ!
11 дек 2008 в 13:07
Нет счастья. Есть лишь мутное отражение в мелких осколках душевного зеркала судьбы собранного в потёмках разбитыми и кровоточащими пальцами.
*
)Rain(
11 дек 2008 в 13:13
Opelman,ищи работу.девушка-найдешь другую.
*
BИTAЛИЧKA
31 янв 2009 в 16:40
Кто писал что есть в жызни щастя? Я отвечу на этот вопрос у полне серёзно! А ответ мой будет что нету в жызни щастя.. Сейчас я розкажу почему: меня окружают те люди которым я не нужен,а если нужен то только тогда им нужна моя помощь. Девушку я добивался 4 лет и так не добился. Старик оставил меня с мамой и ищо урод я по жызни. Так кто сказал что есть щастя. А вы знаете я такой же как и вы. И не говорите что есть щастя! Потому что научитесь смотреть всё в риали..
*
Дeниskina
31 янв 2009 в 16:43
Счастье это минутное ощущение ИМХО
*
BИTAЛИЧKA
31 янв 2009 в 16:44
Щастя можна назвать только тогда когда есть уважения.
*
ОсоЗнающаЯ
31 янв 2009 в 16:45
Счастье - это перманентное состояние. Имхо. У меня так))
*
a LEx
31 янв 2009 в 17:24
по любому есть, только вот найти его проблематично :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024