я только купил нокиа 5800,поэтому в симбе полный ноль.нужна прога которая показывает обьем свободного озу,и желательно освобождает это озу нажатием клавиши
Timmi, попробуй Jbak TaskMan - это диспетчер задач+ много всякого другого, в котором можно настроить отображение ОЗУ и очистить её (Функции/Инструменты/Очистка памяти) но IMHO лучшая очистка ОЗУ - закрытие "тяжелых" программ.
25 сен 2011 в 13:56