Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!) | SEclub.org
Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 5011
*
le_gen_da
25 сен 2011 в 13:56
Люди плж, отзовитесь. Очень нужна такая программа
*
Timmi
25 сен 2011 в 14:39
я только купил нокиа 5800,поэтому в симбе полный ноль.нужна прога которая показывает обьем свободного озу,и желательно освобождает это озу нажатием клавиши
*
Elbor
25 сен 2011 в 16:21
Timmi, попробуй Jbak TaskMan - это диспетчер задач+ много всякого другого, в котором можно настроить отображение ОЗУ и очистить её (Функции/Инструменты/Очистка памяти) но IMHO лучшая очистка ОЗУ - закрытие "тяжелых" программ.
*
Timmi
25 сен 2011 в 16:25
Elbor, ну вот мне бы и узнать что больше всего жрет озу
*
TakaSi
25 сен 2011 в 20:44
Timmi, seclub.org/forum/goto/13915803/ - ну вот и поставь Jbak TaskMan..
*
Alex3571
26 сен 2011 в 04:19
Есть ли арбуз для симбиан чтоб онлайн видео шло через зжатие(типа явовского BOLT).Мож кто знает?
*
TakaSi
26 сен 2011 в 05:35
Alex3571, если это не делает родной, то других нет..
*
timon62rus
26 сен 2011 в 13:39
народ,подскажите,есть ли программа на симбиан 9.3 наподобии WiFi_Talkie,она на 9.4 это рация через вай фай,заранее спасибо...
*
Eroha32
26 сен 2011 в 18:11
Парни нужна прога для редактирования изображений,если быть точнее то мне нужно перевернуть фото,тел p1 платформа уик3
*
Sah@ok
27 сен 2011 в 04:40
Нужна программа для определения региона по номеру телефона на 9,4.
*
SyxoiMaks
27 сен 2011 в 13:25
Помогите найти клаву для игр на SoniEricsson U5 vivaz,ни где не могу найти,а те что находил не работают на этой модели:-(
*
Timmi
27 сен 2011 в 14:43
можно на 5800 самый стабильный и всеядный аудио и отдельно видеоплеер?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026