Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!) | SEclub.org
Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 5011
*
КоБаЛьТ
6 окт 2011 в 11:37
Нароод, seclub.org/forum/goto/13929361/
*
ce k75O
6 окт 2011 в 12:14
скачал щас видео, а оно в формате флв телефон не воспроизводит...
*
КоБаЛьТ
6 окт 2011 в 13:01
ce k75O, теперь ищи плеер )))
*
NASIMKE
6 окт 2011 в 13:14
ce k75O, seclub.org/forum/goto/13961201/ - вот прога Вконтакте... я на своем 5530 через неё видео смотрю и музыку слушаю :) и кстати, мой воспроизводит формат .flv без сторонних плееров.
*
shizma
6 окт 2011 в 20:04
нужно приложение, автоматически нажимающее кнопки через заданный промежуток времени для симбиан 9.1
*
TakaSi
7 окт 2011 в 07:06
shizm@, ищи AutoMacro..
*
ra68ven
7 окт 2011 в 19:38
shizm@,seclub.org/forum/goto/13964881/ smartlip.com/symbian/details.php?file=1273173640 но какая-то хрень написана "файл временно недоступен" а это настройщик smartlip.com/symbian/details.php?file=1273249112 сам не пользовался,не знаю
7 окт 2011 в 19:46 / ra68ven (2)
*
Jaurjii
8 окт 2011 в 03:15
есть ли прога для скачки файлов с депозита,летитбит и т.д?
*
CЛ@BOK
8 окт 2011 в 06:26
всем привет.пару лет назад встречал оперу мобайл модифицированную,на начальной странице которой были сайты для смарта,но она была на 9.1,есть ли такая на 9.4 5800?
*
TakaSi
8 окт 2011 в 07:16
Adiga mobila, seclub.org/forum/goto/13968991/ - нет такой проги..
*
TakaSi
8 окт 2011 в 07:18
CЛ@BOK, seclub.org/forum/goto/13969285/ - нету..нынешние версии оперы мобайл не поддаются подобной модификации..
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026