ce k75O, seclub.org/forum/goto/13961201/ - вот прога Вконтакте... я на своем 5530 через неё видео смотрю и музыку слушаю и кстати, мой воспроизводит формат .flv без сторонних плееров.
всем привет.пару лет назад встречал оперу мобайл модифицированную,на начальной странице которой были сайты для смарта,но она была на 9.1,есть ли такая на 9.4 5800?
6 окт 2011 в 11:37