Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!) | SEclub.org
Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 5011
*
Denis!G
9 окт 2011 в 21:15
Нимогу найти прогу для чтения формата chm...Может кто знает?
*
ra68ven
9 окт 2011 в 23:39
KoBaLt,молодой человек во-первых, seclub.org/forum/goto/13975314/ так какое отношение имеет это лично ко мне????????Я не модератор,не администратор данного ресурса,а обычный юзер и захожу на сайт чисто уже по привычке посмотреть что тут,да как.И во-вторых,с младшими осями дело не имел,попалось на глаза - дал ссылку,так какие могут быть обиды??????Здесь достаточно людей,чтобы удовлетворить Ваши потребности,не принимайте близко к сердцу ;-) :)Цитата"А как девушка да еще и с поцелуями так сразу!"______ всегда приятно когда девушка да с поцелуями и как можно отказать слабому полу??????? :-D )))
9 окт 2011 в 23:46 / ra68ven (2)
*
shizma
10 окт 2011 в 03:56
подскажите пожалуйста самую простейшую и менее энергоемкую программу на 9.1, которая бы сбрасывала все входящие вызовы, отклоняла их сразу!
*
CЛ@BOK
10 окт 2011 в 05:15
ребят,подскажите,есть ли проигрыватель видео для 9.4 типа стандартного,только чтоб продолжал фильм с того места где закончил смотреть
*
TakaSi
10 окт 2011 в 06:09
shizm@, seclub.org/forum/goto/13977366/ - в своё время пользовался HandyBlacklist :strela: www.4shared.com/file/AA_QMZFT/HandyBlacklist_3031.html
*
TakaSi
10 окт 2011 в 06:13
CЛ@BOK, seclub.org/forum/goto/13977544/ - попробуй FilMark
10 окт 2011 в 06:14 / TakaSi (1)
*
TakaSi
10 окт 2011 в 06:26
Denis!G, seclub.org/forum/goto/13976625/ - для заявленных в анкете смартов такой программы нет..для сенсорных FBReader..
*
Lexs
10 окт 2011 в 06:50
нужна прога для создания скинов TTpod
*
Lafleur2O
11 окт 2011 в 11:05
Кто нибудь дайте приложения для распаковки файлов формата РАР для Нокиа 5530.
*
*
tigrasha
11 окт 2011 в 14:12
кто нибудь знает откуда скачать программу похожую на видео dj в сони эриксоне для нокиа икс 6
*
Se9
11 окт 2011 в 17:30
Есть какое нибудь приложение куда можно ставить заметки и ставить определённое задание на время?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026