KoBaLt,молодой человек во-первых, seclub.org/forum/goto/13975314/ так какое отношение имеет это лично ко мне????????Я не модератор,не администратор данного ресурса,а обычный юзер и захожу на сайт чисто уже по привычке посмотреть что тут,да как.И во-вторых,с младшими осями дело не имел,попалось на глаза - дал ссылку,так какие могут быть обиды??????Здесь достаточно людей,чтобы удовлетворить Ваши потребности,не принимайте близко к сердцу :)Цитата"А как девушка да еще и с поцелуями так сразу!"______ всегда приятно когда девушка да с поцелуями и как можно отказать слабому полу??????? )))
9 окт 2011 в 21:15