Дьяkон,ну незнаю.Я просто встретил свою половинку,я счастлив,мы любим друг друга! Я не знаю,смог бы я жить без неё!Наверно-нет.Мне оч.жаль,если твоя любовь не оказалась взаимной.Надеюсь ты встретишь ещё свою любовь и она будет взаимной! Ну а я встретил свою любовь и по этому говорю:любовь-есть!
Я не верила в существование любви, вернее, эту веру уничтожил один человек. Я не доверяла людям, никого не подпускала к себе, создала свой внутренний мир, куда никто не смог попасть. Но один человек помог мне, возродил веру в людей, дал понять, что несмотря на то, что кто-то сделал мне больно, любовь существует, и я полюбила вновь. Так что любовь существует несмотря ни на что, и вы обязательно встретите её, просто верьте в это!
Любовь двуличная. Она есть. Мы ждем ее,но она не всегда приходит. Приходит все что угодно: влюбленность,влечение,увлечение, заинтересованность и другая дребедень,но не любовь. И очень часто когда человек действительно любит он не находит взаимности. Любовь часто это попытка дать,то чего у тебя нет,тому,кому это совсем не нужно
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ НО ОНА СО ВРЕМЕНЕМ ПРОХОДИТ, ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕЧНО. ПОРОЙ МЫ СВОЮ ЛЮБОВЬ ПРОВТЫКИВАЕМ. ЖЫЗНЬ ТАКАЯ ШТУКА ЧТОТО НАХОДИМ ЧТОТО ТЕРЯЕМ. В НАШЕМ МИРЕ МЫ НЕ СМОЖЕМ НАЙТИ ТУ ИСТИНУЮ ЛЮБОВЬ.
3 мар 2008 в 09:17