Спасибо. Со стороны виднее. Это со мной впервые
Это так приятно... Быть с ней! Ах! А тем кто говорит что любви нет хочу сказать: -Я тоже так считал. Думал это все лошь. Но когда ваше сердце дрогнет лишь от мысли о ней,
Я люблю. Это непонятное чувство. Я сомневался, потому что раньше в нее не верил
Но я люблю. ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!
Я без ума от счастья! У тебя ведь тоже такое было? А?
15 янв 2009 в 14:46