Групповой секс | SEclub.org
Групповой секс
Все новые
Всего сообщений: 1577
*
Kosh
3 июл 2012 в 14:34
"девушка должна быть шлюхой в постели со своим единственным мужчиной!" а это вообще цитата из розового дневничка ванильной ТП. у которой каждый новый, единственный. .гг.
*
Леди Ночь
3 июл 2012 в 14:35
AsO7: RoXeR, тебе больше подойдет тема Сексуальное воспитание! .. а не групповой секс )))… Подробнее
Не. Ему больше тема Телегония подойдет.
*
RoXeR
3 июл 2012 в 14:35
AsO7: RoXeR, тебе больше подойдет тема Сексуальное воспитание! .. а не групповой секс )))… Подробнее
я думаю у меня с сексуальным воспитанием как раз таки все в норме в отличии от любителей группового секса и прочих животных желаний. думаю и надеюсь что хотябы до 1-2 человек "дойдет" смысл сказаного мною и вы хотябы своих детей воспитаете правильно(если у вас есть ваши дети или вы в это верите)! неужели если ваш сын спросит у вас на ком ему женится на любительнице группового секса или на воспитанной, скромной и доброй девушке вы скажете: сынок бери в жены любительницу свинга, мол знаешь как её в компании друзей приятно пялить!......
*
RoXeR
3 июл 2012 в 14:38
и хватит уже защишатся и оправдыватся ребята... смотреть смело в лицо своим проблемам разучились?! и признавать свою абсурдность и несостоятельность?!
*
Kosh
3 июл 2012 в 14:39
проблемы тут только у тебя. .смех.
*
Леди Ночь
3 июл 2012 в 14:41
RoXeR, Мир не черный и не белый. Мир контрастный. И скромная, добрая, воспитанная девушка может быть редкостной дрянью, и любительница свинга - воспитанной и доброй. Ну, а про телегонию. Это сказки.
*
Kosh
3 июл 2012 в 14:48
надо различать любовь и секс.

к примеру, верно подмечено:
"Любовь, то есть невинность, способность поддаваться иллюзии, готовность сосредоточить стремление к особям противоположного пола на одном, любимом, человеке, редко сохраняется в душе после года сексуальной распущенности, а после двух — никогда. Когда в юном возрасте сексуальные связи сменяют одна другую, человеку становятся недоступны сентиментальные, романтические отношения, и очень скоро он изнашивается, как старая тряпка, напрочь теряя способность любить. А дальше живёт, как и положено старой тряпке: время идёт, красота блекнет, в душе накапливается горечь. Начинаешь завидовать молодым, красивым, ненавидеть их. Эта ненависть, в которой никто не отваживается признаться, становится всё лютее, а потом слабеет и гаснет, как гаснет всё. И остаются только горечь и отвращение, болезнь и ожидание смерти."
*
RoXeR
3 июл 2012 в 14:51
ооо боги... Леди Ночь! нет добра и зла, и нет черного и белого. я не о черте характера вам а о взглядах современного общества на отношения мужчин и женщин, я о здоровом и крепком будущем поколении, о правильном мышлении! и на телегонию не гоните! любительница свинга это любительница свинга и какая бы она не была прекрасная душою (сомневаюсь) она в качестве хорошей жены не может подойти вменяемому мужчине!!!
*
RoXeR
3 июл 2012 в 14:52
ладно. я больше не буду спорить. это безполезная трата времени! всем спасибо за внимание!
*
Леди Ночь
3 июл 2012 в 14:53
Kosh, "редко сохраняется
в душе после года
сексуальной распущенности"© Любовь вообще редко сохраняется и без сексуальной распущенности. Большинство живут в браке по привычке/по обстоятельствам и не более.
*
Kosh
3 июл 2012 в 14:55
Леди Ночь: Kosh, "редко сохраняется
в душе после года
сексуальной распущенности"© Любовь вообще редко сохраняется и без сексуальной распущенности. Большинство живут в браке по привычке/по обстоятельствам и не более.… Подробнее
там имелась ввиду сама возможность полюбить, возможность испытывать это чувство, тащемта. .гг.
*
Леди Ночь
3 июл 2012 в 15:05
Kosh, А .пардон. Но всё же взаимосвязи не вижу. Пресыщенность сексом действительно влияет, но на мой взгляд - мало. Скорее отсутствие любви - это проявление эгоизма и рационализма, которые и порождают "черствость души".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024