Обсуждаем виртуальный секс | SEclub.org
Обсуждаем виртуальный секс
Все новые
Всего сообщений: 2004
*
Gen Fireman
26 июн 2006 в 06:49
А я вот не пробовал и даже никогда не интересовался. Даже не представляю, как это происходит. Расскажите, что хоть там пишут? Типа, я медленно снимаю юбку и, уже изнемогая от желания, взглядом зову тебя на... Забавно, интересно. Расскажите...
*
SchVepS
26 июн 2006 в 09:42
Constantine, :) / ривал базара нет :) ранше не понимал этого по телефону, а всетаки прикольненько :)
*
Раджа
26 июн 2006 в 09:53
Gen Fireman, так оно и бывает!
*
Gen Fireman
26 июн 2006 в 10:09
Paджa, тогда какие-нибудь секреты виртуальной техники?.. Хотя бы техники обольщения? :)
*
Раджа
26 июн 2006 в 10:14
Gen Fireman, ну блин, ты в реале как девушку снимаешь?! Так же и в вирте, тока это надо описать все красиво! Понимаешь, чем красивей и красочней опшиешь тем лучше! Девушки любят ушами!
*
Hиkoль:)
26 июн 2006 в 10:16
Paджa, это точно! ;)
*
Hиkoль:)
26 июн 2006 в 10:17
Gen Fireman, главное убедить девушку, дать ей почтутсвовать что ты её ХОЧЕШЬ! ;)
*
Раджа
26 июн 2006 в 10:20
Gen Fireman, ну вот например : я целую в твои алые, нежные, сочные губы. Твой запах тела сводит с ума! И все в таком же духе! Чем больше комплиментов тем лучше! Не надо писать просто- ты красивая, надо так: ты очаровательна, сексапильна и тд и тп!
*
Gen Fireman
26 июн 2006 в 10:55
Paджa, так вот поэтому, наверное, и не интересовался я такими делами. Ну не умею я так красиво врать. И не пришла бы мне никогда в голову мысль описывать алые нежные сочные губы, если я этих губ не чувствую, и запах тела меня с ума не сводит, ибо непередается через вирт. И не знаю я, какая она там красивая, очаровательная, сексуальная, может там, вообще, мужик небритый. И соответственно чувств сексуальных не возникает у меня. Да и прикола особого не вижу. Фантазии, видать, не хватает.
26 июн 2006 в 13:35 / Gen Fireman (2)
*
Gen Fireman
26 июн 2006 в 11:00
Hиkoль:), да как снять девочку, и как ее заинтересовать то я представляю. А вот как к активным действиям перейти? Не скажешь же: "айда трахацца!" (хотя... можно! /Сделал заметку). В реале как-то само собой получается, и слова здесь где-то далеко не на первом месте... А в вирте, я даже и не знаю, как от разговоров о погоде к "я медленно снимаю..." перейти...
*
yuretz2OO4
26 июн 2006 в 12:48
Hиkoль:), ты имеешь опыт подобного виртуального секса?
*
Раджа
26 июн 2006 в 14:23
Gen Fireman, зачем тогда просил научить? :mda: Николь, умничка! :darjurozu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024