Антивирус AVAST (ссылки в первом посте!) | SEclub.org
Антивирус AVAST (ссылки в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 1037
*
Lo RaiF
ts 15 дек 2008 в 09:56
DahuKrim...ну не знаю.У меня вроде таких проблем нет.:)
*
kontrabasss
15 дек 2008 в 10:57
Я помнится когда то поставил Аваста,дак он мне обновился Вином32 да Червечком-Вот так Бывает! Я никого не настраиваю против Аваста-даже наоборот,очень даже неплохой Антивирь,даже в тестах вроде нода делает.но после того случая-я стараюсь его обходить стороной!
15 дек 2008 в 11:01 / kontrabasss (1)
*
Lo RaiF
ts 15 дек 2008 в 11:06
kontrabasss,у меня всегда обновляется без проблем:) вирусов никогда не ловил при обновлении.Меня вот мучает мой вопрос про Win32.Че мне с ними делать то?
*
kontrabasss
15 дек 2008 в 11:16
Lo RaiF, Лови и сноси все файлы -поиском виндовским,которые Аваст тебе находит,а не лечит и наверное не удаляет. Но хочу тебя огорчить-ведь ,если мне не изменяет память, Win32 заражает Системные файлы Ядра и после их удаления не факт что система будет работать как раньше и может ,хотя в редких случаях,вообще не запустится!
*
Sithius
15 дек 2008 в 11:18
kontrabasss, :smeh: надо думать, что после обновления баз данных Аваст просто увиедел то, что раньше не замечал, на то они и обновления.
*
Lo RaiF
ts 15 дек 2008 в 11:19
писец:( а программы то целы будут?
*
kontrabasss
15 дек 2008 в 11:24
Sithius, Может быть и так-но факт в том что до этого Нод обнавлённый стоял и ничего не находил . Но и я не думаю что из за этого-ведь реально на дефолте без обнов,как так мог не заметить Хороший! Антивирь-у меня тучу Вирусов.
15 дек 2008 в 11:27 / kontrabasss (1)
*
kontrabasss
15 дек 2008 в 11:28
Lo RaiF, Что стерёш-то и не загрузится.
*
Sithius
15 дек 2008 в 11:30
kontrabasss, это нормально. Они всегда друг за другом что то находят. Аваст у меня после лицензионного дрвэба сходу двух зверей убил, backdoor и трояна. Но вот после Аваста никто ничего не находил, пока что.
*
Vigor2OO4
15 дек 2008 в 13:24
Lo RaiF, если еще не удалял ничего. попробуй программу cureit, она лечит зараженные файлы. тут Вирусология в первых постах есть ссылка, а то что не лечится, сноси без сожаления, от этих файлов уже все равно толку нет
*
Alexux
15 дек 2008 в 20:39
Lo RaiF, экзешники вроде ДрВэб лечит неплохо, а НОДа по тестам многие антивири делают, Аваст вообще лидирующие позици занимал, но он ищет по сигнатурам обычно а не благодаря эвристике, и самозащита у него вроде тоже хромает
*
RolleR74
15 дек 2008 в 21:32
Буквально позавчера произошло.. сейчас юзаю Есет смарт секюрити, но раньше пользовал именно аваст, был и остаюсь доволен. дык вот, попался мне установочный диск с хрю, решил его проверить НОД нашёл там один екзешник с трояном. тут как раз решил снова испытать аваст, установил, обновил, (не отключая НОДа) он нашёл 5 зверей и естественно стал помещать их в хранилище, и вот только тогда, во временной папке АВАСТа их стал видеть и НОД тут же удаляя. вот так. И ещё имхо он быстрее загружается в систему, по моим наблюдениям ЕСЕТ секунд на 10-15 дольше загружается. Так же отмечу, на мой вгляд огромный плюс, у АВАСТа есть возможность просканировать комп, до загруски системы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024