Кривой Рог | SEclub.org
Кривой Рог
Все новые
Всего сообщений: 1644
*
нэшик
17 мар 2009 в 17:52
VohriK, ну ниче ночью догонишься
*
VohriK
17 мар 2009 в 17:55
нэшиk, конешн:) а ты как Сонечко?
*
нэшик
17 мар 2009 в 17:58
VohriK, да чет как то не очень...бахнула коньяка и пипец
*
VohriK
17 мар 2009 в 18:00
нэшиk, ясн... :poc:
*
нэшик
17 мар 2009 в 18:01
VohriK,Сань потерялась в пространстве
*
VohriK
17 мар 2009 в 18:04
нэшиk, ого, че, много выпила?
*
нэшик
17 мар 2009 в 18:05
VohriK, да вроде неочень...но как то очень эффективно
*
VohriK
17 мар 2009 в 18:07
нэшиk, бывает:) чем занимаешься?
*
нэшик
17 мар 2009 в 18:08
VohriK,ничем...музыку слушаю
*
VohriK
17 мар 2009 в 18:09
нэшиk, понятн:muzon: лайф еще не вернули?
*
нэшик
17 мар 2009 в 18:11
VohriK, да я так чувствую что уже по лайфу
*
VohriK
17 мар 2009 в 18:14
нэшиk, всмысле? :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026