Кривой Рог
Все новые
Всего сообщений: 1644
нэшик
17 мар 2009 в 17:52
VohriK, ну ниче ночью догонишься
VohriK
17 мар 2009 в 17:55
нэшиk, конешн:) а ты как Сонечко?
нэшик
17 мар 2009 в 17:58
VohriK, да чет как то не очень...бахнула коньяка и пипец
VohriK
17 мар 2009 в 18:00
нэшиk, ясн...
нэшик
17 мар 2009 в 18:01
VohriK,Сань потерялась в пространстве
VohriK
17 мар 2009 в 18:04
нэшиk, ого, че, много выпила?
нэшик
17 мар 2009 в 18:05
VohriK, да вроде неочень...но как то очень эффективно
VohriK
17 мар 2009 в 18:07
нэшиk, бывает:) чем занимаешься?
нэшик
17 мар 2009 в 18:08
VohriK,ничем...музыку слушаю
VohriK
17 мар 2009 в 18:09
нэшиk, понятн:muzon: лайф еще не вернули?
нэшик
17 мар 2009 в 18:11
VohriK, да я так чувствую что уже по лайфу
VohriK
17 мар 2009 в 18:14
нэшиk, всмысле?
<Пред
След>
1
137
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 мар 2009 в 17:52