Кривой Рог | SEclub.org
Кривой Рог
Все новые
Всего сообщений: 1644
*
VohriK
19 мар 2009 в 10:34
нэшиk, а ты как Натусь? Ладно убежал, чмак:poc:
19 мар 2009 в 10:41 / VohriK (1)
*
нэшик
19 мар 2009 в 13:27
VohriK, нормально вроде...
*
VohriK
19 мар 2009 в 13:31
нэшиk, понятно:-)
*
нэшик
19 мар 2009 в 13:56
VohriK,как успехи на работе
*
VohriK
19 мар 2009 в 14:50
нэшиk, какие там успехи, ещё и спать хочется
*
нэшик
19 мар 2009 в 14:53
VohriK, ,блин а у нас снег идет
*
VohriK
19 мар 2009 в 14:54
нэшиk, ого, у нас дождик капал мелкий, уже нормал
*
нэшик
19 мар 2009 в 14:57
VohriK, пипец какая погода
*
VohriK
19 мар 2009 в 14:59
нэшиk, Не повезло, у нас уже солнышко даже выглянуло:-)
*
нэшик
20 мар 2009 в 09:47
VohriK,Санька привет
*
VohriK
20 мар 2009 в 09:54
нэшиk, приветик Натусь:darjurozu:
*
Eternal
22 мар 2009 в 13:00
ПривеТ0с всем :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026