Кривой Рог
Все новые
Всего сообщений: 1644
VohriK
23 мар 2009 в 15:17
Kpэдo,
seclub.org/forum/goto/7162859/
- я бы не отказался
:kiddi:
нэшик
23 мар 2009 в 15:19
Kpэдo,вроде как то появлялся
нэшик
23 мар 2009 в 15:19
VohriK, размечтался ...кстати был докторюга?
VohriK
23 мар 2009 в 15:20
нэшиk,
seclub.org/forum/goto/7162887/
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:20
VohriK, Какие люди!))) сдесь уже активно ведутся разработки по твоему выздоровлению!)))
нэшик
23 мар 2009 в 15:20
VohriK, ну эт хорошо
VohriK
23 мар 2009 в 15:21
Kpэдo, я вижу, ну дык присаживайся, наливай:lol:
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:21
нэшиk, ааа больной явился,а мы без бутылки)))
нэшик
23 мар 2009 в 15:22
Kpэдo,трезвость норма жизни
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:22
VohriK, Мы тебя не ждали!!!Так бы уже давно за бутылкой сбегал)))
VohriK
23 мар 2009 в 15:22
нэшиk, аха:) а ты ещё на больничном?
VohriK
23 мар 2009 в 15:23
Kpэдo, не ждали, а я приперся:biggrin2: ты на Кривбасс не ездишь?
<Пред
След>
1
137
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 мар 2009 в 15:17