Кривой Рог | SEclub.org
Кривой Рог
Все новые
Всего сообщений: 1644
*
VohriK
23 мар 2009 в 15:17
Kpэдo, seclub.org/forum/goto/7162859/ - я бы не отказался :butylki: :kiddi:
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:19
Kpэдo,вроде как то появлялся
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:19
VohriK, размечтался ...кстати был докторюга?
*
VohriK
23 мар 2009 в 15:20
нэшиk, seclub.org/forum/goto/7162887/
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:20
VohriK, Какие люди!))) сдесь уже активно ведутся разработки по твоему выздоровлению!)))
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:20
VohriK, ну эт хорошо
*
VohriK
23 мар 2009 в 15:21
Kpэдo, я вижу, ну дык присаживайся, наливай:lol: :kiddi:
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:21
нэшиk, ааа больной явился,а мы без бутылки)))
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:22
Kpэдo,трезвость норма жизни
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:22
VohriK, Мы тебя не ждали!!!Так бы уже давно за бутылкой сбегал)))
*
VohriK
23 мар 2009 в 15:22
нэшиk, аха:) а ты ещё на больничном?
*
VohriK
23 мар 2009 в 15:23
Kpэдo, не ждали, а я приперся:biggrin2: ты на Кривбасс не ездишь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026