Кривой Рог
Все новые
Всего сообщений: 1644
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:32
VohriK, Санек мне легче ее организовать будет когда на работу выйду,сейчас на сессии,последний год,так что разрываюсь на полную)))
Eternal
23 мар 2009 в 15:32
VohriK, ПривеТ
Eternal
23 мар 2009 в 15:33
нэшиk, ПривеТи4еК
Ого ... :-/ так быстро
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:33
нэшиk, Ну да в принципе!)))Но как же потом будет неохота на работу выходить!...отвык)))
VohriK
23 мар 2009 в 15:33
Kpэдo, ну так то так:kiddi: Олька обещала приехать:)
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:33
Eternal
, Как делюги?)))
VohriK
23 мар 2009 в 15:34
Eternal
, как Днепр?
Eternal
23 мар 2009 в 15:35
Kpэдo, СупеРски
а у тиа?
нэшик
23 мар 2009 в 15:35
Kpэдo, а я пробуду полтора месяца на больничном...потом в отпуск..а как я потом выйду на работу даже не представляю
Eternal
23 мар 2009 в 15:35
VohriK, Супер , спасиб
Как жызнь?
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:35
VohriK, Кульно было бы!Ну ты же знаеш как у нас собиратся получается!...Приедем вдвоем постоим пива на футболе попьем, и усе!Надо как то к этому серьезно подойти)))
нэшик
23 мар 2009 в 15:36
Eternal
, в смысле
?
<Пред
След>
1
137
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 мар 2009 в 15:32