Кривой Рог | SEclub.org
Кривой Рог
Все новые
Всего сообщений: 1644
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:32
VohriK, Санек мне легче ее организовать будет когда на работу выйду,сейчас на сессии,последний год,так что разрываюсь на полную)))
*
Eternal
23 мар 2009 в 15:32
VohriK, ПривеТ :2druga:
*
Eternal
23 мар 2009 в 15:33
нэшиk, ПривеТи4еК :-D Ого ... :-/ так быстро :flag2:
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:33
нэшиk, Ну да в принципе!)))Но как же потом будет неохота на работу выходить!...отвык)))
*
VohriK
23 мар 2009 в 15:33
Kpэдo, ну так то так:kiddi: Олька обещала приехать:)
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:33
Eternal, Как делюги?)))
*
VohriK
23 мар 2009 в 15:34
Eternal, как Днепр? :)
*
Eternal
23 мар 2009 в 15:35
Kpэдo, СупеРски :-D а у тиа?
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:35
Kpэдo, а я пробуду полтора месяца на больничном...потом в отпуск..а как я потом выйду на работу даже не представляю
*
Eternal
23 мар 2009 в 15:35
VohriK, Супер , спасиб :nark: Как жызнь? :boss:
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:35
VohriK, Кульно было бы!Ну ты же знаеш как у нас собиратся получается!...Приедем вдвоем постоим пива на футболе попьем, и усе!Надо как то к этому серьезно подойти)))
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:36
Eternal, в смысле :glaza: ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026