Кривой Рог | SEclub.org
Кривой Рог
Все новые
Всего сообщений: 1644
*
VohriK
23 мар 2009 в 15:40
Eternal, пива уже хочется, 3 день не пью:biggrin2:
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:41
Eternal, Скорее всего девочки по мне)))
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:41
VohriK,Сань скачай Тиесто 103 сет оч неплохой
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:41
Кстати эт у вас теперь всегда так людно?)))
*
Eternal
23 мар 2009 в 15:41
Kpэдo, Сомневаюсь :mda: / шучу :-D
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:42
нэшиk, )))
*
VohriK
23 мар 2009 в 15:42
Kpэдo, ну я тож надеюсь, с Олькой созванивался, вроде тоже не против, только чуть позже:)
*
Eternal
23 мар 2009 в 15:42
VohriK, Так давай выпьем :alkawi:
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:42
Блин ну у нас и погода...полный пипец
*
Eternal
23 мар 2009 в 15:42
нэшиk, :ah: Снимай все ... :-D
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:43
Ааа убег!Родина зовет!))) мож вечерком загляну)))
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:44
VohriK, апрель месяц!Я думаю как раз будет)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026