Кривой Рог
Все новые
Всего сообщений: 1644
VohriK
24 мар 2009 в 06:44
Доброе утро:solnce:
нэшик
24 мар 2009 в 09:48
VohriK, Санька привет...как здоровье?
VohriK
24 мар 2009 в 12:22
нэшиk, привет Натусь... не очень, но тот идиот меня выписал, и сегодня вночь иду:mda: с кашлем, горлом и тд
нэшик
24 мар 2009 в 15:34
VohriK, мда...капец вобщем
VohriK
24 мар 2009 в 15:36
нэшиk, угу, вообще не охота...
нэшик
24 мар 2009 в 15:39
VohriK, так не иди
нэшик
24 мар 2009 в 15:41
VohriK,у нас седня такой снег шел ойей
VohriK
24 мар 2009 в 15:45
нэшиk, дауш, у нас солнце было, ладно Натусь убежал на работу:poc:
нэшик
24 мар 2009 в 15:50
VohriK, говорю тебе забей на работу
VohriK
24 мар 2009 в 15:52
нэшиk, могу завтра выйти сутра, но в день это ппц, лучше в свою смену выйти... а забить можно, только на отдел кадров потом сразу...
VohriK
26 мар 2009 в 06:55
:kiddi:
нэшик
26 мар 2009 в 07:01
VohriK, приветки
<Пред
След>
1
137
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 мар 2009 в 06:44