Кривой Рог | SEclub.org
Кривой Рог
Все новые
Всего сообщений: 1644
*
VohriK
24 мар 2009 в 06:44
Доброе утро:solnce:
*
нэшик
24 мар 2009 в 09:48
VohriK, Санька привет...как здоровье?
*
VohriK
24 мар 2009 в 12:22
нэшиk, привет Натусь... не очень, но тот идиот меня выписал, и сегодня вночь иду:mda: с кашлем, горлом и тд
*
нэшик
24 мар 2009 в 15:34
VohriK, мда...капец вобщем
*
VohriK
24 мар 2009 в 15:36
нэшиk, угу, вообще не охота...
*
нэшик
24 мар 2009 в 15:39
VohriK, так не иди
*
нэшик
24 мар 2009 в 15:41
VohriK,у нас седня такой снег шел ойей
*
VohriK
24 мар 2009 в 15:45
нэшиk, дауш, у нас солнце было, ладно Натусь убежал на работу:poc:
*
нэшик
24 мар 2009 в 15:50
VohriK, говорю тебе забей на работу
*
VohriK
24 мар 2009 в 15:52
нэшиk, могу завтра выйти сутра, но в день это ппц, лучше в свою смену выйти... а забить можно, только на отдел кадров потом сразу...
*
VohriK
26 мар 2009 в 06:55
:truba4: :kiddi:
*
нэшик
26 мар 2009 в 07:01
VohriK, приветки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026