Тресканя сухоть пикучесть губ | SEclub.org
Тресканя сухоть пикучесть губ
Все новые
Всего сообщений: 21
*
Lyasa
15 дек 2008 в 16:28
3aйчынятoчko, губы трескаются и появляются заеды от нехватки витамина А... больше употребляй морковки в еду - свежей!!! черный ржаной хлеб!!! и купи СОЛКОСЕРИЛ МАЗЬ :kul2: очень классная мазяка!!! она не только для губ хороша, но и руки можно мазать обветренные!!! обладает очень хорошими регинирирующими свойствами!!!
*
iz pactula
18 дек 2008 в 05:53
Люди,зачем ЭТО комментировать? Вы даете дельные советы,тем самым подстрекая этого человека вновь писать! У неё "пикучесть", и всё тут!
*
Lyasa
18 дек 2008 в 13:08
iz pactula, пекучесть как раз от того, что губы сухие и трескаются
*
iz pactula
18 дек 2008 в 13:48
Lyasa, такого слова НЕТ! Делать нечего,вот и пишет чушь всякую! Прочти другие темы этого автора! Это пишет ребенок из глубинки, или больной человек! Я из Украины, это - не украинский язык!
*
Lyasa
18 дек 2008 в 14:58
iz pactula, да нет же, бывает такое, когда сильно на морозе перегуляешь,то печь губы начинет! Лечение- либо крем,либо гигиенич.помада)))
*
ЭCTЭTЪ
18 дек 2008 в 15:05
Создается впечатление,что автора темы интересует не диалог, а собственно процесс написания текста . Поощряя подобное. . . ну, вы меня поняли? lady and gantelemans, не мечите бисер. Извините за офтоп, с уважением ко всем. .
*
§ЭлЬфOчKa§
18 дек 2008 в 16:30
Интересно,почему тему до сих пор не переименовали? В названий куча грамматических ошибок,не каждый сразу понимает,о чем она. /У меня вопрос: а как связан сахарный диабет с сухостью губ?
*
MEDBEDb
18 дек 2008 в 19:41
§ЭлЬфOчKa§, не переименовали именно по причине несерьезного поведения автора темы.
*
Lyasa
19 дек 2008 в 12:13
§ЭлЬфOчKa§, скорее всего, из-за того, что происходит обезвоживание организма :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024